Миссис Буркул• 29 апреля 2025
Есть ли у вас машина? вопрос к вам
Не важно ваша она личная или общая с мужем, вы любите поддерживать в ней порядок? намывать натирать? Какие штучки купили специально для авто?
Кофе в лобби• 29 апреля 2025
Я люблю всередині прибирати, чоловіку взагалі байдуже що там, головне щоб їздила. Але розділили обов’язки, що він миє її назовні, а я прибираю всередині.
Янгол в камуфляжі• 29 апреля 2025
Ответ дляЗ царем в голові
спасибо, погуглила, обычная мойка
Не знаю где вы там гуглили и что, но вот читайте ’обычная’ мойка да не обычная
З царем в голові• 29 апреля 2025
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
да хорошо, я ж не против
у вас необычная наномойка
Шиворот Навыворот• 29 апреля 2025
Есть машина у сестры (мы живем вместе).
Она не очень любит поддерживать там чистоту, долгое время не подпускала меня к машине в плане мойки. Но я ее уговорила, купила специальную пену для мытья обивки и вообще салона, щетки. Буду мыть)). Я ведь тоже на ней езжу).
Масяня Я• 29 апреля 2025
я не в курсе, мою бесплатно в dealership, они там натирают-намывают сами. Муж свою моет на автомойке, у меня BMW, у него Nissan
Мама Никитки-2• 29 апреля 2025
Машина моя. В чоловіка є власна. Мив, заправляв, займався обслуговуванням чоловік. Два роки цим займаюсь сама- не подобається. При найменшій можливости поверну обовʼязки назад чоловікові.
Пи Пи Пилюля• 29 апреля 2025
Нет. Раз в месяц на мойку профессиональную. Еженедельно - на мойку самообслуживания
Зрадорозганячка• 29 апреля 2025
В моей машине всегда чистота и порядок. Обожаю чистоту и порядок, но не могу сказать, что мне нравится сам процесс их наведения. Особо ничего не покупаю. Пахучки мне иногда дарят. Присматривала органайзер, а потом подумала, что у меня особо и положить туда нечего, не вожу лишних вещей.
У мужа в машине постоянный срач 😂 Бумажки, чеки, фантики от конфет, торпеда в пылищи, монетки - все это валяется везде. Я стараюсь относится к этому спокойно. Его машина - его личное пространство. Если ему норм, то пусть так и будет.
Атятя_тётя• 29 апреля 2025
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
тулят эту приставку нано везде, обычный маркетинг
Міряно-переміряно• 29 апреля 2025
З мене вже весь гаражний кооператив сміється, як я її натираю щодня). Це моя ’хвороба’)). Вона має бути завжди чиста. Мій директор каже, що ти вже фарбу стерла з неї
. А я ж легесенько))
Звожу з розуму• 29 апреля 2025
Ответ дляЗамулена ріка
Машина есть и не одна. Порядок поддерживать любит вся семья. Как в машине, так и в своём пространстве. Ничего особенного для машины не покупаем. В ней всегда присутствует аптечка, огнетушитель, набор инструментов, знак аварийной остановки, буксирующий трос, предохранители, запасные лампочки, светоотражающий жилет, пусковые провода, покрывало, набор для пикника, дежурный чайник и утюг, сумки и термопакеты для покупок, автомобильный холодильник, надувной матрас и тд.
Ого у меня бы это все даже в багажник бы не поместилось бы
Весотехник• 29 апреля 2025
Ответ дляЗамулена ріка
Лопату теж не зайве мати )
Зараз все скажу• 29 апреля 2025
Свою автівку люблю, але точно не є її фанатом. Тримаю салон чистим, але спокійно відношуся до їжі і напоїв в салоні. Головне - виходячи кожен забирає сміття і викидає.
Кузов регулярно мию. Іноді салон чищу пилососом. Для пилу маю в бардачку серветки. Поки когось чекаю чи стою в заторі, можу дістати і протерти.
За чим слідкую ретельно, так це технічний стан. Два рази на рік - обов´язкове обслуговування і діагностика.
Всілякі прикраси в салон чи для кузова - не люблю. Тому не маю.
СпайдерВумен• 29 апреля 2025
Машина есть у мужа. Внутри всё сам убирает. Я ничего там не делаю, потому что машина не моя.
Нехай щастить• 29 апреля 2025
Не мою никогда. Протираю лобовое, если дует песчаная буря из Сахары, а так не загаживаю внутри. В Украине тоже не мыла.
Интимная• 29 апреля 2025
У меня нет, есть у мужа. Мне не дает водить. Поэтому хер ему, а не уборка. Хотя он ноет, что «ты никогда не убираешь в машине». Я и в квартире не особо часто убираю
Я шалунья• 29 апреля 2025
Ответ дляП´яна вишня
Объясните мужу, что авто служит людям, а не наоборот. Не представляю, чтобы мне муж не разрешил есть в его авто, хотя это авто новое из салона за много денег.
А що поганого в тому, що людина не хоче залишку майонезу і кетчупу на чохлах🙄😂
Я шалунья• 29 апреля 2025
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Розвод для лохів на бабки. Написать можна багато чого😂 захисна плівка то топ😂😂
ЯспАкойнаЯ• 29 апреля 2025
Есть. Вечно злюсь и собираю мусор - стаканчики, пакетики, бумажки от все нас.
Раз в 2-3 недели мою коврики в середине и пылесошу.
Муж моет снаружи, боится что я поцарапаю машину.
Приколов в машину нет. Купила пылесос для машины - говно, не тянет (хотя купила мощный). Но я его насадки ставлю на обычный пылесос - ооо, так нормально)))
Чай не пью, только кофе• 29 апреля 2025
Мужа нет, но есть дочь😂 Она примерно раз в месяц берёт мою машину и едет к себе на работу (работает в автосалоне), там её и моют и пылесосят и если надо что-то подкручивают, масло если надо меняют, жидкости доливают и тд. Им в кайф и мне не надо напрягаться.
Замулена ріка• 29 апреля 2025
Ответ дляВесотехник
Лопату теж не зайве мати )
Если бы хоть раз понадобилась, то задумались бы))
За 35 лет, ни разу не нужна была.
А Вам зачем лопата в автомобиле?
За 35 лет, ни разу не нужна была.
А Вам зачем лопата в автомобиле?
Весотехник• 29 апреля 2025
Ответ дляЗамулена ріка
За 35 лет, ни разу не нужна была.
А Вам зачем лопата в автомобиле?
За 35 лет, ни разу не нужна была.
А Вам зачем лопата в автомобиле?
Застрягала, відкопувалась.
І других витягала.
Тому невеличка лопата у мене на рівні всього того, що ви перерахували (крім матраса :) )
І других витягала.
РокерША• 29 апреля 2025
Ответ дляКофе в лобби
А що ви там прибираєте? Я тільки чеки із підстаканниеа від заправки викидаю, ізжу раз в місяць на комплексну мийку із пилососом всередині і все. Правда я майже завжди одна їзжу, смітити немає кому, навіть на митці самообслуговування тільки ззовні і килимки мию
Замулена ріка• 30 апреля 2025
Ответ дляВесотехник
Застрягала, відкопувалась.
І других витягала.
О… понятно. Да, в таком случае лопатка самый раз, нужна. Мы пока без застреваний обходились.
Матрас нам просто необходим)
Мы не любители привязываться к ночёвкам, поселениям и тд. В дороге пока глаза не слипаются)) а потом задние сиденья сложили, матрас надули и спим где остановились. Иногда за сутки больше 1000 км.проезжаем.
Матрас нам просто необходим)