Миссис Буркул• 29 апреля 2025

Есть ли у вас машина? вопрос к вам

Не важно ваша она личная или общая с мужем, вы любите поддерживать в ней порядок? намывать натирать? Какие штучки купили специально для авто?
Весотехник• 30 апреля 2025
Ответ дляЗамулена ріка
О… понятно. Да, в таком случае лопатка самый раз, нужна. Мы пока без застреваний обходились.
Матрас нам просто необходим)
Мы не любители привязываться к ночёвкам, поселениям и тд. В дороге пока глаза не слипаются)) а потом задние сиденья сложили, матрас надули и спим где остановились. Иногда за сутки больше 1000 км.проезжаем.
Це круто)

А що у вас за авто, куди надутий матрас на двох влазить? У друга бусік був, обладнаний під родинні подорожі, то там я уявляю, як матрас поміщається) А в легкову - поки не дуже.
Але дуже цікаво, я вашу ідею дуже хочу для себе покрутити)
Замулена ріка• 30 апреля 2025
Ответ дляВесотехник
Це круто)

У нас Мерседес Виано и Хонда Одиссей. В Одиссее задние сиденья лёгким движение руки складываются в пол, она даже чем-то удобнее Виано.
Весотехник• 30 апреля 2025
дякую, глянула, як складаються сидіння в Одіссеї - вражає )
Реально дуже круто ))))
Вельми шановна• 18 мая 2025
А моей чистота идеальная, протираю полиролем или салфетками периодически. В багажнике и бардачке тоже аккуратно.Снаружи мою сама, но не часто. Изначально покупалась немарка).
У мужа срач