Айпишница• 29 апреля 2025

Сил моїх вже немає! Чим годувати дитину зранку?

Завтраки то катастрофа! Кожного дня стрессс
Це не хочу, це не буду...
Готувати зранку майже немає часу. Рано на роботу біжу.
Дівчата допоможіть будь ласка. Чим саме ви годуєте своїх дітей? Як справляєтесь? Особливо якщо часу обмаль..
ФФФФристайла• 29 апреля 2025
Ответ дляКликОЛЬКА
Прям уявила як діти в 6.30 ранку борщ і котлети топчуть
Якщо знають, що більш нічого не буде і не має то будуть їсти((((
Спішу - перекидаюсь• 29 апреля 2025
Їжа є, не хоче - йде голодним
сладкий_ноябрь• 29 апреля 2025
В чому проблема?
Нехай ходить голодна.
сладкий_ноябрь• 29 апреля 2025
Ответ дляЛенивица-красавица
У мене всі все їїдять. І в батьківській сім´ї всі все їли. І в чоловіковій.

На сніданок те, що лишилося з учора.
Це як?
Безпринципова• 29 апреля 2025
Ответ дляГарантую неперелевки
Понимаю Вас, такой же ребёнок. При чем всегда таким был, а не как говорит моя мама ’ я не приучила’. Даю хлопья с молоком, бутер с лососем с/с и яйцо всмятку, омлет , сырники или вареники ленивые , если есть свои пельмени- тоже могу дать, редко отбивную с помидором если захочет. На этом список закончился) Исключение составляет пицца, её может есть на завтрак, обед и ужин.
кстати, я беру лаваш круглый, 2 штучки, на нижний посыпаю сыр, чтоб с верхним склеился при приготовлении и получился аналог коржа от пиццы, на верхний намазываю домашнюю аджику и тоже присыпаю сыром, потом начинку (кто какую любит) и сверху еще хорошенечко сыром посыпаю и специями.
в духовке запекается очень быстро, все едят с удовольствием.
УраганнаЯ• 29 апреля 2025
Что-то же ваш ребенок любит. Но вы же хотите накормить полезным.
Треба підробіток• 29 апреля 2025
Ответ дляАйпишница
Ходить, пробували(((
И шо? За полдня от голода никто не умер
Міс Всесвіт• 29 апреля 2025
Ответ дляАйпишница
Ходить, пробували(((
Ну и не умерла же ? Пусть и дальше ходит. Проголодается - поест то, что дают.
Треба підробіток• 29 апреля 2025
Ответ длясладкий_ноябрь
Це як?
Ну со вчера осталась гречка. Я сварила яйцо, порезала огурец. Вот такой завтрак получился
Замріяна• 29 апреля 2025
Ответ дляАйпишница
9 років
Моей тоже 9, дома не ест, максимум какао может выпить. Завтракает в школе.
Я ее прекрасно понимаю, тоже в 7 утра есть не могу
Я таке знаю• 29 апреля 2025
Ответ дляАйпишница
9 років
Хлопья с молоком, Йогурт с булочкой или круассаном, сырники (которые вы приготовили с вечера), скрембл (тот же омлет но готовится быстрее и на вкус нежнее), творог (я своей в таком возрасте покупала сладкий). Ну вот на 5 дней я вам набросала меню завтраков, а на выходных уже можно кашу.
Патріотка з дивану• 29 апреля 2025
Ну, не все хотят рано утром есть и это нормально, пусть в школе обед покупает, если у вас не бесплатные они или какие-то бутеры, йогурт с собой давайте
Сіточка• 29 апреля 2025
Ответ дляВишиванка
Не кормлю завтраком, в школе кормят
вы ленитесь даже сделать ребенку чай? что вы за мать?
Гарантую неперелевки• 29 апреля 2025
Ответ дляПросериарила молодость
Большой список....нельзя сказать что ничего не ест
Поверьте список действительно большой) ( рыба жаренная, брокколи , рагу, печень, свинина, голубцы, тефтели, и т.д , каши..)
Перша скрипка• 29 апреля 2025
Я присела на полуфабрикаты - блинчики и вареники с разными начинками.
Патріотка з дивану• 29 апреля 2025
Ответ дляСіточка
Там у человека про чай ничего не написано, его ребенок и сам может сделать, если хочет
Кросівки оригінал• 29 апреля 2025
Уже декілька років з ранку два йогурти, нема часу готувати і їсть їх у себе в кімнаті, бо дуже важко встає зранку
Треба підробіток• 29 апреля 2025
Ответ дляСіточка
Ну я одна из таких матерей. Старшему сыну 16. Он сам себе умеет сделать чай, что-то приготовить и положить в тарелку
Оце так цабе• 29 апреля 2025
Заходьте разом до магазину і кажіть-Бери те, чим завтра будеш снідати.
Нехай обирає . Звісно ж пояснити, що Снікерс чи чіпси через касу не пройдять)))
Я так іноді роблю . Теж дитина малоіжка з самого малечку. Вчора за таким принципом купила авокадо і тостовий хліб, сьогодні ним і снідала
Огірок та Помідорчик• 29 апреля 2025
Ответ дляСіточка
Мать -не х.. взять)
Не танцую- но пою• 29 апреля 2025
Син в мене голодний з дому не вийде. Готую оладки, сирники, млинці, сосиску і яєшню, грінки, канапку, та маса варіантів що можна за 5-10 хвилин приготувати і що любить дитина. Можна йогурт дати і банан, кашу, чай і круасан. Якби не хотів нічого б не давала, я ніколи не снідаю і нічого
Птица Говоруша• 29 апреля 2025
Омлет, ленивые вареники, каша, йогурт, налисники с творогом, сырники, бутерброды. Я никого не спрашиваю . Что поставила, то и едят. Не съели значит не голодные. Про трудности кормежки я не в курсе. Я и над малышами не трусилась. На съел завтрак - ждешь обед. Не нравится обед - ждешь ужин. Ели как хомяки.
Конечно, есть что-то, что не любят. Младший, например, не ест помидоры. Бывает. Поэтому делаю ему без помидор. Старший не любит тыкву. Ему ее не готовлю. А муж ест все как пылесос, тут вообще без проблем.
Непонятно• 29 апреля 2025
Сьогодні розігріла в мікрохвильовці заморожені млинці з сиром Левада. Пару хвилин і сніданок є. Але в мене немає малих дітей))
Огірок та Помідорчик• 29 апреля 2025
Топ моих завтраков для двойняшек:
Гречка ( ура едят оба, потому что ранее один не любил )
Яичница/омлет( готовят сами )
Лаваш с сыром
Вареники ленивые ( делаю заранее и морожу )
Творог с изюмом или фруктами
Сосиски
Но у них вторая смена и есть время
Если бы с утра бежали , то может и не было бы этого
Вкаблучках• 29 апреля 2025
Сколько людей далеки от медицины

Завтрак очень важен
Соображалочка• 29 апреля 2025
Хлопья с молоком в основном. Иногда творог с фруктами, овсянка… Яйца на завтрак не хочет, его тошнит потом, меня, кстати, тоже. В школу даю с собой перекус, в 13.00 в школе обед.
Янка-угомонись• 29 апреля 2025
У меня детская травма. Мама за вставляла утром завтракать.А мне достаточно было чая с сахаром. Я давилась со слезами под истерику «ты такая худая, мне стыдно рядом с тобой идти; все думают что я тебя не кормлю».
Блин, так хорошо быть взрослой - хочешь ешь, хочешь не ешь. Сейчас у меня такая же дочка, чай сама делает и идет в школу.
Непонятно• 29 апреля 2025
Ответ дляНаливайКа
Сухий корм), булочку, гарячий бутер.
Я не готую вранці.
Сухий корм)))
Мій чоловік останні декілька років споживає на сніданок сухий корм з йогуртом)
ДелайКак_Я• 29 апреля 2025
Яєшня, бутерброд гарячий, булочка. Чай. Сирок.
Раніше їла сухі сніданки - зараз ні.
10років
Я не заморочуюсь, а вона не дуже вибіркова. Може погано поїсти і потім доїдає. Вона на онлайні тож доступ до холодильника є.
Я не снідаю, тільки кава.
Б´ю байдики• 29 апреля 2025
Чай, тост з маслом, тост с сиром і маслом. Каша з молоком.