Клептоманка• 28 мая в 19:22
Вы фанаты шаурмы?
сколько не пробовала, ну так себе:( а люди прям фанатеют от нее, вам нравится шаурма или нет?
Результат:
вже голосів:
38 (70.37%)
да
11 (20.37%)
нет
5 (9.26%)
не пробовала никогда
Міс Всесвіт• 28 мая в 19:25
Мне нравится, но не всякая, плюс я постоянно обделываюсь если ем на улице, а домой нести - семеро по лавкам, а я же леди, любовь с шаурмой я скрываю, т е нужно слишком много условий чтобы сложилось, поэтому я ее ем раз в пол года может
Сунуся в чужі справи• 28 мая в 19:26
Да, но только домашней. Покупную последний раз лет 20 назад ела
Упругая попка• 28 мая в 19:27
Мне очень нравится с фалафелем, как-то случайно с мужем попали на такую. Не люблю корейскую морковку в шаурме, жареную картошку, шапочку из майонеза
бифидобактерияЖоржик• 28 мая в 19:29
Чоловік і син люблять
Мене завжди дивує, як її пакують в себе дами
ГоловнаЯ• 28 мая в 19:30
В принципе, нравится иногда, если вкусно приготовлена, но фанатом себя не назову.
Ніколи не збрешу• 28 мая в 19:49
Только домашняя шаурма, она совсем несложно делается, у меня свой рецепт, а вот покупать готовую избегаю, от такой каждый раз кишечные проблемы
Куплю орехи• 28 мая в 19:49
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Чоловік і син люблять
Це ви, авторка ’чоловічої їжі’?
бифидобактерияЖоржик• 28 мая в 19:53
Ответ дляКуплю орехи
Це ви, авторка ’чоловічої їжі’?
Я тут взагалі теми не створюю
ВсеЧетко• 28 мая в 19:58
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Чоловік і син люблять
Если домашняя шаурма, то это чистое ПП и ЗОЖ
Эскиз бесконечности• 28 мая в 20:30
Домашнюю часто готовлю, в лаваш и на сухой сковороде подрумяниваю ещё