Міняйловна• 29 апреля в 10:45
Летняя обувь с ребенком на площадку ходить. Какая?
Что выбрать для прогулок?
КараПузовна• 29 апреля в 10:47
Если вы не любите песок на ногах, то та, что будет защищать ноги от него
Ждун с Нибиру• 29 апреля в 10:47
Кроссовки (если там песок, то ноги будут грязные), или сандалии типа экко
Как нефиг делать• 29 апреля в 10:55
У нас крокси рулять. Не можу заставити дитину ходити в босоніжках, за 8 років жодної пари не було
Тушьмушьнюшь• 29 апреля в 10:59
Ответ дляКак нефиг делать
Речь о маме как я поняла. Она вдруг родила и забыла в чем можно ходить на улицу
задумчивая мордочка• 29 апреля в 11:01
Что за люди, которые не могут выбрать СЕБЕ обувь без посторонней помощи?