Масяня Я• 29 апреля 2025
Если верхняя часть спины и шея деревянные-массаж поможет?
И_В_офигительных_штанах• 29 апреля 2025
Ответ дляМасяня Я
Или только упражнения на растягивание или как-не знаю
Сначала массаж, потом растягиваете. Если мышцы каменные или у вас МФС, тянуть будет больно даже постепенно и зажимы снять проблематично. Массаж сделали курсом или несколько сеансов и начинаетете без долгих перерывов спорт. Будет перерыв, все вернется
Мозговая пилочка• 29 апреля 2025
Ответ дляМасяня Я
Поможет,конечно.И йога и растяжки,упр для спины помогут не хуже массажа.
Паратруперсупер• 29 апреля 2025
Зараз комплексно до цього підходять, ін´єкції, масаж і потім спорт
Як на мене пілатес ідеально
Не знаю наскільки дієво поки, але звучить логічно такий варіант , бо щось одне ти дуже довго і не факт що допоможе
Як на мене пілатес ідеально