ФруктЕщеТот• 29 апреля в 19:24
Чи є у вас місце, де вам завжди добре на душі?
Показушница• 29 апреля в 19:25
В обіймах чоловіка, з найближчими друзями десь на природі в селі, лежати і вдихати запах волосся своїх дітей.
Рожайтретьего• 29 апреля в 19:25
Да, дома на набережной. Сидишь, смотришь на море, слушаешь шум прибоя и крики чаек.
СкрипяСердцем• 29 апреля в 19:26
Ответ дляПоказушница
прям утыкаетесь носом в волосы и часами нюхаете?)))) извините, как статус в соц сети прочитала
Стефанія• 29 апреля в 19:27
Ответ дляСкрипяСердцем
тю
я тоже люблю их нюхать
СкрипяСердцем• 29 апреля в 19:27
Ответ дляМира всем
Да. Это Одесса и Трускавец. Как бы странно не звучало 😁
у меня Одесса
Мания-Величия• 29 апреля в 19:28
Да, у родителей. Они всегда погладят, накормят вкусным, обниму и ничего не будут спрашивать.
ПотеряласЯ Я...• 29 апреля в 19:35
Есть один пляж, любимый, но это по месту.
А так, да, есть. Своеобразное место силы, дача в Затоке. Особенно заряжает вечером пляж. Что со стороны моря, что со стороны лимана. Лиман на закате обладает какой-то дивной силой умиротворения.
А пляж морской, когда спускается вечерняя влажность- отдельная любовь. Скучаю очень.
ГугелП@лАмался• 29 апреля в 19:52
Ответ дляМира всем
Ничего не странно. У меня Трускавец
Заместитель Анонима• 29 апреля в 19:54
біля банкомату, коли гроші знімаю. Ніколи погано там себе не почуваю.
мадамГрицацуева• 29 апреля в 20:06
Одеса! Обожнюю там бути! Хочу там жити, але робота в іншому місті
как тебе такое илон маск• 29 апреля в 20:20
люблю свой дом, каждое деревце, все создавалось с большой любовью. Но сейчас мой дом и двор пуст, моя семья на войне, мои любимые собаки помощники снайпера, Тайна, Платон, Оскар...люблю. Жду, верю что наступит время когда вся семья соберется дома. Ночь... ароматный кофе и мелодия сверчка...эх((((
Кумедна• 29 апреля в 20:50
Ответ дляМира всем
А оце «как би старнно не звучало» що воно означає ?