Невгамовна шахиня• Изменено 29 апреля в 22:33
После приема у гинеколога
Девочки, была вчера вечером просто осмотр и анализы планово раз в год.
Ничего не беспокоит. Во время анализов что то повредила она мне, и была кровь. Сказала что такое бывает, ничего страшного, покровит и перестанет.
Сегодня прошли сутки, мажет до сих пор (просто мазня коричневая), и заметила что болит левый яичник, если ногу левую к себе прижму или выгнусь сильно в бока.
Насколько мне стоит волноваться? Ночь на дворе. Хочу написать ей спросить, но может у кого так было, это не сильно страшно? Это она щеточкой для анализов (цитология) левый яичник как-то повредила сверху?
Это мой врач постоянный, всю жизнь хочу к ней, впервые такое. Поднывает, я уже накручивать себя начала
Директриссимо• 29 апреля в 22:34
Так какой яичник, вы чего, вы думаете он в доступе?)))
Такое реально бывает
Цвіпканя• 29 апреля в 22:35
может , овуляция у вас или киста болит .щёточкой до яичника достать это мощно ,конечно
Ушла и Пришла• 29 апреля в 22:35
Ответ дляДиректриссимо
Такое реально бывает
Вот и мне непонятно как до яичника дотянулася
Королева Сарказма• 29 апреля в 22:35
Ответ дляДиректриссимо
Такое реально бывает
Ну, не до такой же степени чтоб прям ’мазало’ вторые сутки??
Невгамовна шахиня
• 29 апреля в 22:35
Ответ дляЦвіпканя
Простите, я не врач, не понимаю куда что они там суют. Может нажимала на него и он ноет. Я на коках, овуляции нет точно
Цвіпканя• 29 апреля в 22:37
Ответ дляНевгамовна шахиня
откройте строение женских половых органов, хотя бы ради того ,чтобы знать ,что у вас там внутри и где))
Невгамовна шахиня
• 29 апреля в 22:37
Может это не яичник ноет а левая часть шейки. Или куда они там тыкают эту длинную палочку для скрининга…
Не трольте пожалуйста, не до этого вообще
Ушла и Пришла• 29 апреля в 22:39
Ответ дляНевгамовна шахиня
А какие у вас варианти? Раз болит яичник тогда УЗИ. Можно ещё сходить к другому гинекологу
.
Кстати а анализы хоть хорошие?
. Кстати а анализы хоть хорошие?
Джага Джага• 29 апреля в 22:39
Це сучасна медицина в смартфоні.Новітні кадри (онлайн навчання) поступають на роботу.Хоть до цеї дибільки не йдіть більше.Шукайте нормального лікаря якщо вони ще тут в цьому дурдомі залишились.
Директриссимо• 29 апреля в 22:39
Ответ дляКоролева Сарказма
До 5 дней могут быть выделения, если есть эррозия, если ее нет обычно день-два максимум. Тревогу нужно бить, если кровянистые выделения, а не коричневые
Невгамовна шахиня
• 29 апреля в 22:39
Ответ дляЦвіпканя
Гляну ради интереса куда они тыкают эти палки((
Админко• 29 апреля в 22:40
Не нворнуйтесь. Никакое отношениеикияичнику анализ с шейки матки не имеет. Вы физиологию вообще знаете? Где яичник, а откуда материал на анализтберут? Яичник ноет, скорее всего, на овуляцию. Мажет до сих пор потому, что после анализа кровь натекла, и до сих пор по немножку остатки выходят. Как она может выйти сразу вся? Там же не проточная река у вас.
Невгамовна шахиня
• 29 апреля в 22:41
Ответ дляДиректриссимо
Поняла. Эрозии вроде нет. Никто о ней не говорил ни разу. За все узи за 25 лет.
Мажет розовым, коричневым слегка и ноет слева
Свезло так свезло• 29 апреля в 22:41
Пап тест наверное брала. Мне тоже этот раз больно взяла и подкравливвло дня 3 но минимально. А сразу после дико разболелась поясница.
Та_шо_ж_таке• 29 апреля в 22:41
Ответ дляНевгамовна шахиня
Туда ж, куда і чоловік свою ковбасу.
Бавовнятий Пупс• 29 апреля в 22:42
Повредила яичник вряд ли, но просто грубое копошение могло вызвать небольшое воспаление в зоне осмотра.
У меня почти всегда болит все после осмотра. Вся зажимаюсь, не могу расслабиться, хотя врачи нормальные.
Короче, ещё вопрос пользы подобных профилактических осмотров, травматизация ведь вызывает воспаление, а это и есть первичный триггер онкологии и бяк всяких.
Королева Сарказма• 29 апреля в 22:42
Ответ дляДжага Джага
Хватит уже вам свою ересь нести
Свезло так свезло• 29 апреля в 22:42
Ответ дляНевгамовна шахиня
В цервикальном канале забор клеток делает
Директриссимо• 29 апреля в 22:42
Ответ дляНевгамовна шахиня
Главное не паникуйте. У меня всегда немного тянет после, кровило пару раз.
Джага Джага• 29 апреля в 22:43
Ответ дляКоролева Сарказма
Хватит уже вам свою ересь нести
Яку єресь.Ти подивись довкола.Що тут осталося.Проснеся.Позвони.Чи ти проснеся.
Директриссимо• 29 апреля в 22:44
Ответ дляКоролева Сарказма
Хватит уже вам свою ересь нести
Я после этого коммента его в блок кинула, больное
Свезло так свезло• 29 апреля в 22:44
Ответ дляБавовнятий Пупс
Бляха, вы сейчас добавили мне фобию
Ушла и Пришла• 29 апреля в 22:44
Ответ дляДжага Джага
В рельсу?
Та_шо_ж_таке• 29 апреля в 22:45
Ответ дляДжага Джага
Удалено администрацией...
Джага Джага• 29 апреля в 22:45
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Удалено администрацией...
Люблю порядок• 29 апреля в 22:45
Ответ дляБавовнятий Пупс
у меня тот же вопрос возникает( про травматизацию.