Невгамовна шахиня• Изменено 29 апреля 2025
После приема у гинеколога
Девочки, была вчера вечером просто осмотр и анализы планово раз в год.
Ничего не беспокоит. Во время анализов что то повредила она мне, и была кровь. Сказала что такое бывает, ничего страшного, покровит и перестанет.
Сегодня прошли сутки, мажет до сих пор (просто мазня коричневая), и заметила что болит левый яичник, если ногу левую к себе прижму или выгнусь сильно в бока.
Насколько мне стоит волноваться? Ночь на дворе. Хочу написать ей спросить, но может у кого так было, это не сильно страшно? Это она щеточкой для анализов (цитология) левый яичник как-то повредила сверху?
Это мой врач постоянный, всю жизнь хочу к ней, впервые такое. Поднывает, я уже накручивать себя начала
Невгамовна шахиня
• 29 апреля 2025
Ответ дляНебалувана Галя
Там Вам был хороший комментарий, что может кровить после забора на цитологию, если есть воспаление. У меня такое было очень неожиданно. Но возможно, и без воспаления это норма.
Вроде врач сказала ничего не видит. На узи была пол года назад, все хорошо. Ничего не беспокоит. Может быть воспаление без видимых моментов? Типо узи, осмотр, самочувствие
маска Ілона• 29 апреля 2025
Ответ дляДжага Джага
Удалено администрацией...
Небалувана Галя• 29 апреля 2025
Ответ дляНевгамовна шахиня
У меня всё было хорошо, кроме цитологии. Т.е. воспаление показал только анализ. Но и это не страшно. Пролечилась и забыла.