Ms. Похвала• 01 мая в 08:48
Дитяча камера з миттєвим друком
Хтось замовляв чи чув реальні відгуки про камери з друком? Хотілося би дізнатися про те наскільки довго і якісно вони працюють бо ціни на АЕ дуже різні, камери теж, а є план взяти таку дитині у подарунок.
Мошей ницца• 01 мая в 08:57
Ответ дляЧекаю завтра
Поларид что ли?
Это нам надо в комиссионном поискать...😁
У Вас, наверное, дети уже выросли ))
Мошей ницца• 01 мая в 08:59
Автор, по теме. Детские не пробовали, а полароид у знакомых ка кна скрине выше много лет все ок. Но я бы не заморачивалась, если ребёнку. Он поиграться и забросить все равно. На это его точно хватит. По крайней мере китайский принтер маленький у дочки работает уже несколько лет. Печатает постоянно.
Крижана бурулька• 01 мая в 09:00
Мы ребенку купили на ДР. Спросили что хочет. Сказала инстакс мини. Третий месяц юзает. Довольна аки слон. Фотки теперь постят с подружками в инсте эти мелкие. Как по мне так себе девайс, но у каждого свои хотелки и радости. Дороговато фото, и это тоже мое мнение.
З.ы. ребенку 25...
Ms. Похвала
• 01 мая в 09:10
Ответ дляЧекаю завтра
Поларид что ли?
Ой, полароид моя любовь из детства)
Нет, это другое - китайские такие камеры небольшие, из них прёт бумага типа чековой и черно белым печатается снимок. Рассказывают красиво, а как на деле 🤷♀️
Ms. Похвала
• 01 мая в 09:12
Ответ дляМошей ницца
Понимаю, но уж очень любит фотографировать и разукрашивать (в некоторых камерах можно и загруженную картинку распечатать)
Поиграть какое-то время сойдёт, сама заглядывается на такие
Ms. Похвала
• 01 мая в 09:13
Ответ дляМошей ницца
О, а что за принтер?)
Ms. Похвала
• 01 мая в 09:15
Ответ дляКрижана бурулька
З.ы. ребенку 25...
нашей компании 30+, раньше вечеринки, события такими фото-моментами документировали
Королева Сарказма• 01 мая в 09:27
Замовили дитині таку. Одразу комплект взяли по максимуму, і звичайний папір, і наліпки. Ну що я можу сказати. Щось серйозне роздрукувати - якість фото слабенька. Але як для дітей, то доволі непогано. Донька вже 2 місяці ледь не щодня бавиться. Дитинці 15 рочків
Тягає в школу, постійно щось з друзями друкують. І просто так, і в конспекти ліплять. Єдине що, ці фото не контактують зі скотчем і клеєм ПВА, через пару годин фото починає вигоряти і зникає. Але якщо ліпити клеєм-олівцем, то все ок.
Там ставите програму на телефон, можна гратися з налаштуваннями фото - світліше, темніше, масштаб, якась мінімальна обробка.
Загалом за такі гроші нормальна ігражка. Ми брали з купонами і монетками, обійшовся весь комплект +/- 180 грн, вже точно не пам´ятаю.
Пишу каліграфічно• 01 мая в 09:29
Крута іграшка, працює довго. Можна вставити карту пам´яті і роздруковувати повноцінні фото, а не тільки чорно-білі. Можна відосіки робити.
Дітям цікаво)
Зараз знайду фото, який у нас.., може не у всіх моделей такі функції
Дітям цікаво)
Фуліганка• 01 мая в 09:35
малой подарили такой, сначала классно печатал фото, а потом какие то тусклые стали
Ms. Похвала
• 01 мая в 10:13
Ответ дляКоролева Сарказма
Дуже дуже дякую! Саме за цю категорію і питала, як воно у реальному житті працює. Дякую
Ms. Похвала
• 01 мая в 10:14
Ответ дляПишу каліграфічно
Щось не приєдналось фото
Дякую вам! Ця модель є у обраному, було цікаво почути реальний відгук)
Ms. Похвала
• 01 мая в 10:16
Ответ дляФуліганка
Так и думала, что потихоньку сдыхать начнёт) интересно было насколько быстро это произойдет. Спасибо!
Мошей ницца• 01 мая в 10:35
Ответ дляMs. Похвала
Ну я бы тогда купила. У нас столько было хлама интерактивного в виде игрушек. Все новинки были наши 🙈 за миллион денег и на пару дней. А камера хоть с пользой.
Королева Сарказма• 01 мая в 10:44
Ответ дляMs. Похвала
Нема за що
Я брала у цього продавця, через монетки.
Комплект брала з чохлом. Там тільки в один чохол закохатися можна
Якщо відгуки погортаєте, там видно, які фото будуть.
Ms. Похвала
• 01 мая в 14:07
Ответ дляМошей ницца
Вот такой )
О, тоже вещь, в 4 года уже успела просить и принтер, чтобы розмальовки печатать. Спасибо большое за наводку!
Ms. Похвала
• 01 мая в 14:08
Ответ дляКоролева Сарказма
Нема за що
Дякую вам дуже ❤️
Мошей ницца• 01 мая в 15:43
Ответ дляMs. Похвала
Не за что )
Моя уже для школы печатает и в тетрадь вклеивает, чтоб не напрягаться 😅 но учтите,что листочки размером в чек примерно там и может немного плотнее.. система такая же. Бумага на ленте, печатает с телефона через блютуз )