Крошечка-хаврошечка• 30 апреля в 09:53
Medium-Tall і М, який це розмір?
Дівчата, хто в темі з цими розмірами ? Треба терміново
п.с. для гадюк- в гуглі не забанили, дивилась, не знайшла відповідь, а треба терміново,
Мамкиня доця• 30 апреля в 09:57
Меняю свой пост
рост выше среднего размер обычный М, но длина чуть больше рукавов и изделия.
Мамкиня доця• 30 апреля в 10:01
Q: What is the difference between Medium and Medium Tall?
Answer this question
A: Tall size are 1’ longer in sleeve and 1’ in length than regular sizes.
В чем разница между Medium и Medium Tall?
Ответьте на этот вопрос
A: Размеры Tall на 1 дюйм длиннее по рукаву и на 1 дюйм по длине, чем обычные размеры.
Рукава длиннее и длина больше на один дюйм (на 2.54 см) чем в обычном М
Answer this question
Ответьте на этот вопрос
Луковая• 30 апреля в 10:06
Я 172, беру толл, бо може буте короткувате в рукавах чи щтанах. Медіум - це середній розмір М, але америка трохи великомірить
Да, я блондинка!• 30 апреля в 10:06
Ответ дляЗамороженная селедка
44, 10, 38, високий зріст
Все правильно. Это как раз мои размеры и рост.
Да, я блондинка!• 30 апреля в 10:08
Добавлю: мой рост 1,78, поэтому брюки только лонг (толл). Параметры по ширине у меня на М.
Надежда наш компас• 30 апреля в 10:36
Ответ дляЛуковая
Для 172 tall то занадто. Це не такий вже й високий зріст.
Луковая• 30 апреля в 10:38
Ответ дляНадежда наш компас
Напевно мені видніше?)
naxodki_youtube• 30 апреля в 10:49
Tall для високих, я і зі своїм 171 люблю Tall. Але то й від комплекції напевно залежить
Оля_с_киркою• 30 апреля в 10:55
Ответ дляЛуковая
А tall ще більший зазвичай
Луковая• 30 апреля в 11:36
Ответ дляОля_с_киркою
А tall ще більший зазвичай
Він має довші рукава та штанини, по ширині як і стандарт того самого розміру
Оля_с_киркою• 30 апреля в 11:56
Ответ дляЛуковая
У GAP і компанії і по ширині більше