Чавонадо• 11 апреля в 09:57
Смартфон, камера 45 мп
Це гарна камера, чи таке собі? У вас скільки? Як знімає?
Аноним_1858• 11 апреля в 09:59
у меня хорошая камера, самсунг s24, а что значит как снимает?) Отлично снимает)
Чавонадо
• 11 апреля в 10:00
Ответ дляАноним_1858
Скільки мп?
Анонимба• 11 апреля в 10:06
redmi note 13 pro, камера 200, знімає шикарно. телефон рік у користуванні, нарікань немає
Король дивана• 11 апреля в 10:21
Автор, у айфона 16 про макс камера 48 мп а у самсунг 25 ультра - 200 мп, однако фото они делают на одинаково высоком уровне. Все зависит не от мегапикселей, а от самого модуля камеры. Ищите те, у которых апертура низкая (это обозначается буквой f. Например: F1.8. Чем ниже апертура - тем лучше)
Чавонадо
• 11 апреля в 10:23
Ответ дляКороль дивана
Дякую!
Дуняша• 11 апреля в 13:11
Количество мегапикселей уже давно не влияет на качество фотографий.
10, 20 или 48 - не важно.
На самом фото вы не увидите разницу.
На качество фото сейчас больше влияет программное обеспечение.
Если это будет телефон с голым Андроидом, то сколько бы там не было мегапикселей - от штатной программы чудес ждать не стоит.
Как пример могу привести iPhone - при гораздо меньшем количество мегапикселей у него намного качественее фото и видео, именно за счёт программной обработки.
P.S. у меня Аndroid и камера как раз на 48 мегапикселей.
Обычные нормальные фото среднего качества, видео средненькие - автофокус иногда скачет.
В родной программе нет возможности снимать видео на панорамную камеру.
10, 20 или 48 - не важно.
На самом фото вы не увидите разницу.