Мамы подскажите , что Вы даете кушать больному ребенку до 1 года??? .Мой 10 месячный малыш обычно нормально кушает, сейчас заболели ОРЗ , знаю по себе когда болеешь кушать не хочеться , но все же за весь день он только скушал порцию молочной кашки и все......
ШопоГоличка• 13 марта 2014
Главное не заставляйте если не хочет.Быстрей выздоровеет. Вы на Гв или ИВ?
Дарина_777• 13 марта 2014
попробуйте йогурт или фруктовое пюре (банан+яблочко). Оно сладенькое - может поест
Пусть выздоравливает скорее
Мамочке терпения
Пусть выздоравливает скорее
Мамочке терпения
Alyonyshka• 13 марта 2014
Не нужно заставлять, главное водички побольше. Можно ещё печенюшки, фрукты, которые ввели уже
Евгения 83• 13 марта 2014
Если температура ,то лучше воздержаться от молока ,мяса .
Овощное пюре ,фруктовое пюре ,кефир и творог немножко ,супчики .а главное много теплого питья .
Выздоравливайте !
Sveta-mama• 13 марта 2014
Предлагать еду, конечно, нужно, но не заставляйте!
Главное, чтобы пил воду или компот из яблочной сушки)
А если нет температуры, то грудное молоко - лучшее лекарство!