Заикальница• 02 мая в 16:46

Сколько дней вам достаточно, чтобы набрать 1 кг жира?

Нервогенератор• 02 мая в 16:46
2-3 дня, но это может быть не жир., а просто вода в организме, застоялась
Пухнасті штани• 02 мая в 16:46
Если трубочками со сгущенкой и беляшами, то до обеда справлюсь.
Хочу наколоти губи• 02 мая в 16:48
0,5
Куколка-мяуколка• 02 мая в 16:48
я взагалі не розумію оцього понюхала +1кг, чи за тиждень свят +3-5кг, як?! Я їм без дієт все що люблю без обмежень. Спорту немає взагалі. Моя вага в принципі весь час однакова, взимку мало рухаюсь то може бути+2кг , але коли тепло стає вони швидко звикають.
So_so• 02 мая в 16:49
Два дня есть по аппетиту
Замулена ріка• 02 мая в 16:50
9 месяцев беременности было достаточно, чтоб набрать 15 кг жира. Я целеустремленная
автор Заикальница • 02 мая в 16:50
Ответ дляSo_so
Два дня есть по аппетиту
Обмену веществ хана.
автор Заикальница • 02 мая в 16:52
Ответ дляЗамулена ріка
Лежали всё время и ели?
автор Заикальница • 02 мая в 16:52
Ответ дляКуколка-мяуколка
Так у вас побутова активність вімкнена?Якщо так,тоді ви звичайна людина.
Замулена ріка• 02 мая в 16:57
Ответ дляЗаикальница
Лежали всё время и ели?
Ходила много. У меня еще один ребенок. Взрослый, но его надо кормить, готовить, в школу обеды собирать. Ела много. Пошел сдвиг на сахаре. Если не съем банку сгущенки или пол кило мороженного, не усну.Я вообще всегда много ела. Но не в беременном состоянии вес норм. Сейчас еще рауион не наладила. Бессонные ночи сводят с ума. И я по-ходу заедаю стресс, но не толстею уже. Даже 1кг сбросила. С первым сыном тоже самое было. Он как спать по ночам стал и грудное кормление свернула, я перестала есть беспорядочно и вернулась в предродовой вес.
автор Заикальница • 02 мая в 16:58
Ответ дляЗамулена ріка
У вас уходят калории наверное в грудное молоко.
Замулена ріка• 02 мая в 16:59
Ответ дляЗаикальница
Не знаю, что у меня там уходит. Я как с 1м жирная была, пока грудное кормление не закончила, так и с этим. Спасает, что у меня фигура норм и я толстая равномерно. Даже пуза особо нет
Кукусики• 02 мая в 17:01
У меня вес не меняется годами
Куколка-мяуколка• 02 мая в 17:03
Ответ дляЗаикальница
Яка побутова активність? Вдома сиджу не працюю, 41 рік. Діти підлітки бігати немає за ким. Сплю їм іноді вдень коли тепла погода гуляю. Ніякого спорту в житті не було, не люблю. А харчові звички далеко не ПП
автор Заикальница • 02 мая в 17:04
Ответ дляКуколка-мяуколка
Ви вкладаєтеся у свою норму калорій і все.
Таня-fd0d• 02 мая в 17:08
Глянути на шоколадку
Там все розмивчато• 02 мая в 17:38
Час
Куколка-мяуколка• 02 мая в 17:59
Ответ дляЗаикальница
Мабуть
Я радію що їм все що заманеться бо обмежувати себе я точно не хочу і не зможу.
автор Заикальница • 02 мая в 19:37
Ответ дляКуколка-мяуколка
Мабуть
Я теж їм все під настрій.
автор Заикальница • 02 мая в 19:37
Ответ дляТаня-fd0d
Глянути на шоколадку
Ого.
автор Заикальница • 02 мая в 19:37
Ответ дляТам все розмивчато
Час
Ого.