ОхиИВздохи• 02 мая в 16:24
Менструация на неделю раньше
Первый раз в жизни критические дни начались на неделю раньше. Мне 40, обычный цикл 21день. Проблем по гинекологии не было никаких. Только что обнаружила что началось, хотя от предыдущего начала прошло 15дней. Сразу бежать по врачам не буду, посмотрю что дальше, сколько дней будут идти и тд. Касательно менопаузы, то у мамы она началась лет в 65, у бабушки так же (это если по генетике судить, то вроде рановато). Поделитесь своим опытом, у кого такое было. Пока что больше рассматриваю это как разовое событие, но, кто знает... П.С. пугать не нужно, это я и сама умею.
НеГолосую• 02 мая в 16:27
Следите за циклом несколько месяцев. Вполне возможно предменопауза начинается. Но в любом случае нужно несколько циклов проследить.
Королева ганделику• 02 мая в 16:28
у меня так на нервах бывает..на 7-10 дней раньше, а потом опять нормально по графику. Мне 42
ОхиИВздохи
• 02 мая в 16:30
Ответ дляКоролева ганделику
А когда это началось?
Пухнасті штани• 02 мая в 16:31
Після 40 можуть бути разові дивні збої циклу.
У мене спочатку скорочувався повільно, потім була затримка, аж 45 днів між КД. Через декілька місяців 18.
За останні два роки взагалі тричі був цикл 44-45 днів і один 18.
У лікаря буваю досить регулярно, на УЗД теж нормально, тільки от вчора маленьку міому знайшли. Мені 46.
Бабайко• 02 мая в 16:32
У меня год назад так случилось. Летом. При 25дневном цикле в июле мс началась на 19й день. Больше не повторялось, 25 дней так и осталось. Мне 42
ОхиИВздохи
• 02 мая в 16:33
Ответ длянеДодекаэдр
Менопауза в 65 началась? Лапши вам хорошо навешали
В трусах я конечно не ковырялась, пришлось поверить на слово 🤷
ОхиИВздохи
• 02 мая в 16:34
Девочки, спасибо вам всем огромное за консультацию ❤️🙏. Буду наблюдать пока 😌
Столічна штучка• 02 мая в 16:36
В мене бував збій в циклі, коли я їхала на південь. Мабуть через зміну клімату. Також бувало через стрес. Якщо у вас це один раз, то нічого страшного, але якщо ви давно не були у лікаря, то треба відвідувати.
ОхиИВздохи
• 02 мая в 17:43
Ответ дляБроніки для Моніки
Автор може це така овуляція, чи точно місячні?
Вроде месячные. Живот немного тянет
Броніки для Моніки• 02 мая в 17:44
Ответ дляОхиИВздохи
Вроде месячные. Живот немного тянет
При овуляції теж може тягти. Виділення рясні чи ні?
Можливо стрес чи збій, заздалегідь не панікуйте
ОхиИВздохи
• 02 мая в 17:48
Ответ дляБроніки для Моніки
Спасибо большое ❤️, стараюсь не паниковать. Не густые, не много. У меня именно так начинаются месячные. Пока прошло только несколько часов от начала, по этому не знаю как будет дальше. Наблюдаю 🙏. Стрессы у меня частые, в эти дни тоже были(
Броніки для Моніки• 02 мая в 17:56
Ответ дляОхиИВздохи
Все буде добре
ОхиИВздохи
• 03 мая в 19:24
Ответ дляБроніки для Моніки
Все буде добре
Спасибо большое ❤️🙏😌