БоХатая• Изменено 02 мая в 20:58
Дожилась)(..
В автобусе мужчина (30+-) уступил место
Мои мысли :
Я шо так плохо выгляжу ,(старая) что надо место уступить)(
Мне 48)
Вроде прям на старушенцию не похожа)
Или просто есть таки мужчины,уступающие женщинам место?)
Мои мысли :
Мне 48)
Вроде прям на старушенцию не похожа)
БоХатая
• 02 мая в 21:25
Ответ дляДомовенок Кузя
мне 58, вчера ходила в платечке и ’на каблуках’ - везде вперед пропускали, двери открывали, придерживали.
ну вот как теперь опять в кроссы влазить...
Я в кроссаз и джинсах и джинс куртке)
БоХатая
• 02 мая в 21:25
Ответ дляКава з адреналіном
В вас в 48 немає власного авто?
Мне нельзя водить, опасно для окружающих
Ну и для себя конечно(
По сост здоровья если что
Ну и для себя конечно(
По сост здоровья если что
Дякую_аж_підскакую• 02 мая в 21:26
Есть такие мужчины вежливые . Вряд ли вы уже старухой выглядите . Мне в любом возрасте мужчины уступали
Дякую_аж_підскакую• 02 мая в 21:27
Ответ дляКава з адреналіном
Так
Кому оно нужно эта такая ответственность и оно дешевеет
Дякую_аж_підскакую• 02 мая в 21:28
Ответ дляКава з адреналіном
Літак, яхта це розкіш
Авто в такому віці, як автор необхідність і комфорт
Бред . Наоборот чем больше ходишь тем лучше
Дякую_аж_підскакую• 02 мая в 21:31
Ответ дляИграю_на_кларнете
Доб´ю Вас. Навіть права є вже майже 30 років. І була в більш ніж 50 країнах світу, а авто нема. Як з цим жити....
Мне тоже машина на фиг не нужна , деньги на авто есть
БоХатая
• 02 мая в 21:38
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Пришла домой, глянула в зеркало, та не, вроде норм, я сегодня еще и накрашена нормально)) так что не по старости)) уступил...надеюсь
Кава з адреналіном• 02 мая в 21:39
Ответ дляБоХатая
Ну и для себя конечно(
По сост здоровья если что
Ну и для себя конечно(
По сост здоровья если что
Тоді ваше здивування дивне, і молодих чоловік зробив логічно
БоХатая
• 02 мая в 21:40
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Ну вот и мне. Мне некуда ездить на ней. Работа в пешей доступности. Отдых - ну да, мечтала о машине чтоб ездить на авто на отдых, но это 1 р в год,ну 2. А так год стояла бы
БоХатая
• 02 мая в 21:40
Ответ дляКава з адреналіном
Болезнь не видна для окружающих если что, так и знала))
Подмигашка• 02 мая в 21:42
Я когда то уступила место парню молодому , он таким зае...ным выглядел и уставшим )
Дякую_аж_підскакую• 02 мая в 21:43
Ответ дляБоХатая
Может понравились поэтому и уступил . Так тоже бывает )) или просто уступил потому что вы женщина
КаваЗМолоком• 02 мая в 21:48
Ответ дляДякую_аж_підскакую
а ось це - суща правда і таки проблема, по собі бачу. І не тому, що лінуюсь... просто шкода часу: нащо тратити пів години-годину пішки, коли машиною 5-10 хв...
Готова до другої• 02 мая в 21:59
Мне было 40, парень лет 25-ти уступил место. Я тоже терзалась сомнениями.
Думаю просто вид был уставший )
Помидорина• 02 мая в 22:01
Есть такие мужчины. Вы ему понравились. Что за мысли у вас про старушку
Ванна Тазиковна• 02 мая в 22:02
Ответ дляНичеНипанимаю
Так говорят только люди без собственного автомобиля))
Уверены? А если человек попал в аварию и принципиально не водит. Либо заболевание при котором это опасно,та же мигрень.
Блакитна устриця• 02 мая в 22:02
Ответ дляИграю_на_кларнете
Мне всегда интересно, а о чем говорит то, когда люди говорят, в каком количестве стран они были? Ну я тоже везде была и что? То, что мое тело побывало в других геолокациях что-то обо мне говорит? Да, путешествия дают впечатления, можно посмотреть как люди живут. И все-таки, что это говорит о человеке? Чем вы добили комментатора этого?
НичеНипанимаю• 02 мая в 22:08
Ответ дляВанна Тазиковна
Уверена. Если человек не водит по вашим причинам, он об этом обычно и сообщает, а не рассказывает как прекрасны ОТ и такси.
Я сама считала, что мне достаточно такси, пока я блин не села за руль собственного комфортного автомобиля
Играю_на_кларнете• 02 мая в 22:59
Ответ дляБлакитна устриця
Це говорить про те, що не всі мають хотіти того, що й іншіі. Хтось хоче возити себе на машині, а хтось чудово почувається без машини подорожуючи світом. Пані ж явно дала зрозуміти, що без авто ти явний нищеброд