Сизоока бестія• 02 сентября в 12:24

Почему таскать чужие сумки должна женщина?

Я стояла на остановке, кроме меня стояло еще много людей, в том числе парни, мужчины. Из автобуса вышла бабушка с сумками и попросила меня помочь понести ей сумки. Блин, я хрупкая девушка 154 см роста, в зале никогда не занималась силовыми, почему выбор пал на меня? Я ей, конечно отказала и сказала, что с такими просьбами нужно обращаться к мужчинам, тем более, их здесь много. Так она вообще потом ни к кому не обратилась и потихоньку потащила свои сумки сама!
Доль Чекомбана• 02 сентября в 12:25
А когда именно та бабушка сказала, что вы должны тащить чужие сумки?
автор Сизоока бестія • 02 сентября в 12:26
Ответ дляДоль Чекомбана
Когда ко мне обратилась с просьбой понести сумки
Не будь КакСвета• 02 сентября в 12:26
Это вы так решили.
Никто такого не утверждал.
Доль Чекомбана• 02 сентября в 12:26
Ответ дляСизоока бестія
Так она обратилась с просьбой помочь или именно сказала, что вы должны нести ей сумки?
Ответ дляНе будь КакСвета
Это вы так решили.
Никто такого не утверждал.
Так почему она мужчин не попросила?
Не будь КакСвета• 02 сентября в 12:27
Ответ дляСизоока бестія
Так почему она мужчин не попросила?
А вы почему ей этот вопрос не задали?
Доль Чекомбана• 02 сентября в 12:29
Ответ дляСизоока бестія
Так почему она мужчин не попросила?
А вы считаете, что мужчины должны таскать чужие сумки?
Ду да ду да ду• 02 сентября в 12:29
Вы показались ей самой безопасной. Старость не радость.
90x60x90• 02 сентября в 12:30
Автор уж простите бабулю. Она просто не учла что нынешнее поколение очень нежное. Моя бабуля в детстве по 15 кило картошки таскала и это считалось нормой.
Может её мужчины по жизни обижали и она боится к ним обращаться. Вы же знаете какое время. Щас и матом пошлют и другое...
Салт• 02 сентября в 12:30
Ответ дляСизоока бестія
Так почему она мужчин не попросила?
Тому що Ви виглядаєте безпечніше для неї, ніж здоровенні мужики
автор Сизоока бестія • 02 сентября в 12:30
Ответ дляДоль Чекомбана
Логичнее обратиться к мужчинам
Да Щас же• 02 сентября в 12:30
Ну она ж не приказала вам, отказались и все. Я б тоже отказалась, у меня спина больная
Ні грама• 02 сентября в 12:31
Ответ дляСизоока бестія
Логичнее обратиться к мужчинам
Почему? В чем логичность?
автор Сизоока бестія • 02 сентября в 12:31
Ответ дляНе будь КакСвета
А вы почему ей этот вопрос не задали?
Я ей сказала обратитесь к мужчинам
Не будь КакСвета• 02 сентября в 12:32
Ответ дляСизоока бестія
Логичнее обратиться к мужчинам
Нет, не логичнее.
Вы могли просто стоять ближе.
Или ей на всю улицу кричать ’мужчины помогите’?
Доль Чекомбана• 02 сентября в 12:33
Ответ дляСизоока бестія
Логичнее обратиться к мужчинам
Да, логичнее, но я спрашиваю не о логике. В вашей теме вопрос, почему женщина должна. Вот мне и интересно, по вашему мнению, кто должен таскать чужие сумки?
автор Сизоока бестія • 02 сентября в 12:34
Ответ для90x60x90
Дело не в нежности поколения, а почему мужики стоят, а я должна быть тяжеловесом? Ладно место уступить при сидящих мужиках, но тяжести таскать, когда рядом стоят мужики - это уже совсем перебор
Не будь КакСвета• 02 сентября в 12:34
Ответ дляСизоока бестія
Я ей сказала обратитесь к мужчинам
Вы не ответили на вопрос.
Почему вы у нас, а не у неё спрашиваете про логичность её просьбы?

Если вас это так беспокоит то у неё и нужно было узнать.
Бабулька• 02 сентября в 12:34
Ответ дляСизоока бестія
Так почему она мужчин не попросила?
Постеснялась, как правило женщины более понимающие относятся к старости.
Доль Чекомбана• 02 сентября в 12:34
Ответ дляСизоока бестія
Еще раз спрашиваю, кто вам сказал, что вы ДОЛЖНЫ?
автор Сизоока бестія • 02 сентября в 12:35
Ответ дляНі грама
Почему? В чем логичность?
А вы сами не понимаете? Вам же не 5 лет
Ні грама• 02 сентября в 12:35
Ответ дляСизоока бестія
А вы сами не понимаете? Вам же не 5 лет
Не понимаю, обясните
автор Сизоока бестія • 02 сентября в 12:36
Ответ дляДоль Чекомбана
Никто не должен, но как можно обратиться именно к девушке, когда рядом много парней и мужчин?
Не будь КакСвета• 02 сентября в 12:36
Ответ дляСизоока бестія
То бабка виновата, что помощи попросила.
Теперь и мужикам прилетело...

Может там всё инвалиды стояли?
С грыжами, больными спинами, рука в гипсе или после операции.
Доль Чекомбана• 02 сентября в 12:36
Ответ дляСизоока бестія
А почему нельзя, чем запрет регламентирован?
автор Сизоока бестія • 02 сентября в 12:38
Ответ дляДоль Чекомбана
Потому что девушка может так послать, что уже никого просить не захочется 🤣🤣🤣🤣🤣
автор Сизоока бестія • 02 сентября в 12:39
Ответ дляНі грама
Не понимаю, обясните
Вы серьезно считаете, что таскать чужой груз должна девушка?
Не будь КакСвета• 02 сентября в 12:40
Ответ дляСизоока бестія
Не можете помочь физически то нужно было помочь словами. Обратились бы к мужчине со словами ’помогите, пожалуйста, бабушке’
Ні грама• 02 сентября в 12:40
Ответ дляСизоока бестія
Где я такое говорила? Я справшивала в чем логика что его должен таскать чужой мужчина?
парИла я парИла• 02 сентября в 12:42
Ответ дляСизоока бестія
Я ей сказала обратитесь к мужчинам
Сказали - и хорошо . Проблема выеденного яйца не стоит . Или она вас насильно заставляла тащить ее сумки ?