Козюб• 02 мая в 21:22

Посоветуйте сайт с парфюмерией - отливанты

Подскажите сайт с отливантами по 5-10 мл, которому доверяете, пожалуйста. Просто совсем не разбираюсь, хотелось бы снизить вероятность паленки. Кроме как на мейкапе раньше ничего не покупала.
куркулиха• 02 мая в 21:23
А какие парфюмы? Сейчас многие выпускают во флаконах 10 мл
автор Козюб • 02 мая в 21:25
Ответ длякуркулиха
Герлен Аква Алегория линейка. Не везде есть, к сожалению, только самые популярные, а их там немало.
Налитое яблочко• 02 мая в 21:32
Кремчик.
Мой_ужин• 02 мая в 21:37
кремчик
хоть от 1 мл, если продавец установил такой минимальный шаг
автор Козюб • 02 мая в 21:39
Ответ дляНалитое яблочко
Кремчик.
Ок, спасибо, посмотрю, только неудобный сайт какой-то, я так понимаю это как торговая площадка.
автор Козюб • 02 мая в 21:43
А всякие parfbar.com.ua, butikparfum.com.ua - как насчет этих сайтов? Там просто есть то что хотелось, вот сомневаюсь только пока.
Налитое яблочко• 02 мая в 21:45
Ответ дляКозюб
Як розібратися, то норм. Зручніше, ніж в інсті. Не люблю цього лишнього спілкування.
Кремчик подобається тим, що вибору більше. Є аромати на будь-який смак - новинки, популярні, люкс, массмаркет, ніша, рідкісна ніша, маловідомі бренди, вінтаж, знятості. Ну і відгуки на які можна орієнтуватись. Тому що їх можна залишити лише після того, як зробив покупку. А на сайтах з розпивом такого немає. Або є ризик накрученого рейтингу.
автор Козюб • 02 мая в 22:21
Ответ дляНалитое яблочко
Спасибо за информацию. Та мне пофиг в принципе на отзывы и рейтинг, я знаю примерно что за аромат, просто не хотелось бы такого что в Брокарде нюхаешь оно одно а когда купил - другое :С
Налитое яблочко• 02 мая в 22:33
Ответ дляКозюб
Я маю на увазі відгуки про продавців. А в Брокі так завжди, тому що навкруги пахне різними ароматами, рецептори до такого не готували)))
Позаземний розум• 02 мая в 22:54
Ответ дляКозюб
Аааа, я понюхала их Оранж Солерия и тоже хочу. Буду тоже отливант искать.
Топтунша• 02 мая в 22:54
Кремчик
Личко Невеличке• 03 мая в 00:02
Орг.парфумс англійським шрифтом, це додатково до вищенаведеного К.