Ищу-брожу• 25 марта в 11:01
Посоветуйте духи, но такие, чтоб и мужчине понравились? Едем мне покупать, но да
Даже не представляю на что смотреть. Сто лет духи себе не покупала
Коржик• 25 марта в 11:05
Моему мужу из моих духов очень нравятся Ланком трезор Ла нуит
Килиан лав Донт Би Шай
Том форт сутки черри.
И ещё либре и из Ланком наверное вообще все что я ему давала понюхать в магазине - и бель и идол .
Заметила, что очень многим мужчинам нравится Ланком
Килиан лав Донт Би Шай
Том форт сутки черри.
Ищу-брожу
• 25 марта в 11:08
Ответ дляКоржик
Килиан лав Донт Би Шай
Том форт сутки черри.
Килиан лав Донт Би Шай
Том форт сутки черри.
Спасибо за варианты!
Да_Я_ТакаЯ_• 25 марта в 11:15
Так а навіщо Вам, щоб мужчині сподобались? Не йому ж користуватись ними. Обирайте на свій смак. Та і врешті-решт, скільки людей, стільки ж і смаків. Що одному гарно, іншому буде фу.
Опирайтесь на власні вподобання і відчуття. І нехай нові парфуми принесуть Вам радість
Молчалка• 25 марта в 12:18
Ответ дляМеня много
Удалено администрацией...
Ищу-брожу
• 25 марта в 12:27
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Питання не в тому