Бабульція• 02 мая 2025
Женский цветочный парфюм нравится мужчинам?
Как думаете?
Или какие больше нравятся например мужчинам 40+ как думаете?
Дон Пэдро• 02 мая 2025
Мужчинам нравится женщина и параллельно будет нравится любой парфюм на ней. Мой любовник всегда тащился и говорил что я пахну сексом всегда. Что такое нереальные духи. Что он никогда таких не слышал. Дышал и не мог надышаться. А по факту просто тащился по мне, секс у нас был огонь. Вот и весь секрет. А так им по фиг на духи
Мир Мир Мир!• 02 мая 2025
Мужчины разные и вкусы у них разные... Моему нравится на мне Versace Bright Crystal, мне они тоже нравятся, я ими пользовалась как раз в первый год, когда встречались, вероятно вызывают воспоминания, ассоциации... а как другим кто знает...
Бабульція
• 02 мая 2025
Ответ дляМир Мир Мир!
Ну вот) ваши тоже цветочкамм пахнут)
Сколько лет мужчине?
Мир Мир Мир!• 02 мая 2025
Ответ дляБабульція
Ну вот) ваши тоже цветочкамм пахнут)
Сколько лет мужчине?
Ну да, Вы ж про цветочные и спрашивали, сейчас 45 лет)