кнопкодав• 02 мая в 21:22
Девочки как у вас день проходит
У меня график 4/4 если на работе ,то я жо 21.00 поэтому дома ничего не успеваю.Когда дома ,то раза три в день посуду мою,стирки куча,и готовка.И если куда то идти ,больница магазин и т.д,то только к 21.00 могу прилечь.Так чтоб лечь фильм посмотреть ,вроде и некогда
ОливьЕЖечка• 02 мая в 21:57
Утром сдавала спикинг, потом была лазерная эпиляция, потом погуляла по городу, приготовила запеканку, мама приезжала со своими бумажками, помогла ей разобраться. Теперь валяюсь, жду ответа от соседей, может сходим к ним поиграть в настолки, если нет, то буду книжку читать.
кнопкодав
• 02 мая в 21:57
А вопрос был в другом,то что я не успеваю по дому,несчастной меня не делает,мне просто интересно,как другие распределяют свой день
Угги в горошек• 02 мая в 22:00
Ответ длякнопкодав
Так вы про несчастную и начали
Минуточку . Я эту тему не создавала .
ЯблокоРаздора• 02 мая в 22:03
Ответ длякнопкодав
Ну их тоже постоянно не будешь
Люди которые смотрят сериалы либо не работают либо забивают на готовку и домашние дела
А Я Самая Самая• 02 мая в 22:04
Ответ длякнопкодав
В 7.30 йду на роботу в 20.30 повертаюсь, у вихідні приношу продукти ( не за одну ходку, а пів дня в дупу) інший день, готую, прибираю в т.д. і ще треба працювати, і знов понеділок і знов те саме, а ще мені треба як тепліє їздити кожні вихідні до мами. Живу постійно як білка в колесі. Але знаєте, на фоні того, що я шла в 6 ранку, верталась в 22 щодня, мила руки і працювала поки вже не буде стану втрати свідомості, а вранці все по кругу, то мені зараз життя раєм здається.
Неначасі• 02 мая в 22:04
Работаю 5 дней в неделю по 3 часа. Сегодня после работы пошла в магазин выбирать новое белье. В субботу первое свидание с ночёвкой
вернее, свидание второе, но с ночёвкой первое.
Потом купила продукты. Пришла домой и легла) уборкой занимается сын, мойкой посуды тоже.
Неначасі• 02 мая в 22:06
Ответ дляЯблокоРаздора
Я такая. На все забиваю. И как-то никто не умер за мои 45 лет)
Пузата Хата• 03 мая в 01:34
Відчувається у вас тривожність, у ваших реченнях, я навіть напряглась) скільки вас в сімʼї, діти?
кнопкодав
• 03 мая в 10:48
Ответ дляПузата Хата
Ребенок кошка мужчина