Неправдиша• 03 мая в 09:47

Терміново потрібна робота

Але зі специфічним графіком - з 9, і до 12:30, в радіусі 30 хв від школи. І можу після 18 години і хоч до комендантської години.
Може знажте, що шукати? Ну або віддалено. Дуже треба.
Дякую!!!
ДолькиКабана• 03 мая в 09:49
даже не представляю что это может быть, честно
Смажена полуничка• 03 мая в 09:49
Идите в школу уборщицей
ГонУрова дівка• 03 мая в 09:50
Яка освіта?
Якщо є вища, можна помічником вчителя у школу.
Там ставка 25 годин.
Я таке знаю• 03 мая в 09:50
Я советовала здесь раньше удаленную работу. Вести прямые эфиры ( не порно). В любое время. Но здесь только фукать и ржать умеют. Поэтому больше не советую
Чупа-чупс• 03 мая в 09:51
Ответ дляЯ таке знаю
На какую тему прямые эфиры?
Гадание таро?
Совбез• 03 мая в 09:51
это только на себя работать. Вряд ли кто-то будет под вас подстраиваться
Чупа-чупс• 03 мая в 09:52
Ответ дляГонУрова дівка
Яка освіта?
Там ставка 25 годин.
А які обов´язки у помічника вчителя?
ГонУрова дівка• 03 мая в 09:52
Ответ дляЯ таке знаю
У мене знайома у колл-центрі працює віддалено.
Продаж авто. Без відео, тільки телефонує.
Треба зробити 100 дзвінків за день у проміжку з 9 до 17:00.
Але це чимало насправді.
Я таке знаю• 03 мая в 09:52
Ответ дляЧупа-чупс
На какую тему прямые эфиры?
Гадание таро?
На любую. Можно просто болтать: привет, как дела, что делаешь и тд.
Чупа-чупс• 03 мая в 09:53
Ответ дляЯ таке знаю
А кто платит за это и в чем суть?)
СкокоМнеДадите• 03 мая в 09:54
Ответ дляЯ таке знаю
Это танго или Live Me, или какое-то другое? Но в приватных звонках все равно же придется раздеваться?
Смажена полуничка• 03 мая в 09:54
Ответ дляЧупа-чупс
А які обов´язки у помічника вчителя?
Сидеть с ненормотипичными детьми. Типа тьютер
Чупа-чупс• 03 мая в 09:56
Ответ дляСмажена полуничка
Ненормальными это вы назвали детей с особенностями?
Когда в обычном классе есть ребенок с диагнозом ?
СкокоМнеДадите• 03 мая в 09:56
Как мне не так давно в Salsa работу предложили, как вспомню, так вздрогну А как красиво заливали вначале! Мол, можно сидеть, общаться, ничего не показывать, если не хочешь.
ГонУрова дівка• 03 мая в 09:57
Ответ дляЧупа-чупс
А які обов´язки у помічника вчителя?
Залежить від школи.
Як правило, прикріплюють до дитини з особливими освітніми потребами.
І вже залежить від діагнозу дитини.
У класі сина дівчинка погано чула, помічник сиділа поруч і повторювала слова вчителя за потреби.
Якщо діагноз психіатричний, буває, треба дитину виводити з класу і заспокоювати.
Удальонка• 03 мая в 09:58
Ответ дляГонУрова дівка
Але це чимало насправді.
И 100 раз быть посланной
Я таке знаю• 03 мая в 09:58
Ответ дляСкокоМнеДадите
Танго - это помойка. На Танго идут те, кто изначально хочет раздеваться. Везде где есть приватные звонки - нечего даже идти. На ЛайвМи нет приватных звонков. На ЛайвМи в свое время я зарабатывала около 2х тысяч. На Хайли тоже не меньше 2х тысяч долларов. Никогда не раздевалась. Кстати за раздевание блочат без возможности снять деньги. Сейчас много новых классных приложений.
Смажена полуничка• 03 мая в 09:58
Ответ дляЧупа-чупс
Ну да.
Триндю-бриндю• 03 мая в 09:59
Якщо у вас э інтелект і можете щось цікаве розповідати , можу запропонувати підробіток , переписуватись зі мною в месенджері , мені сумно , тільки переписка , і спілкування , якщо цікаво то напишіть як з вами звязатись , емейл наприклад..
АяВсёЗнаю• 03 мая в 09:59
Ответ дляСмажена полуничка
Идите в школу уборщицей
Сидят до пяти . Без десяти пять директор бегает и проверяет, все ли на месте
АяВсёЗнаю• 03 мая в 10:00
Ответ дляГонУрова дівка
Яка освіта?
Там ставка 25 годин.
Это пять уроков в день. Точно не с 9 до 12.30
АяВсёЗнаю• 03 мая в 10:00
Ответ дляЧупа-чупс
А які обов´язки у помічника вчителя?
Сидит
КликОЛЬКА• 03 мая в 10:03
Автор, ідіть в школу працювати помічником вчителя, той що на продовженій групі дивиться за дітьми.
Або нянькою в садок - до себе дитину бігом забрали і вона сидить з вами.
Я б такое не носила, но продаю• 03 мая в 10:06
Ответ дляЯ таке знаю
А что за новые классные приложения, расскажите пожалуйста)
ГонУрова дівка• 03 мая в 10:12
Ответ дляТриндю-бриндю
Якщо до години за добу, то таке і я можу робити :)
ГонУрова дівка• 03 мая в 10:13
Ответ дляАяВсёЗнаю
Можна піти на 0,75 ставки, наприклад.
TaFo• 03 мая в 10:14
Ответ дляДолькиКабана
более того, вы даже не представляете, где та самая школа автора, чтобы радиус очертить
emerald_88• 03 мая в 10:16
Може Макдональдс?
TaFo• 03 мая в 10:17
Ответ дляГонУрова дівка
Але це чимало насправді.
это нереально.
8 часов*60 = 480 мин.
480/100= 4,8. 5 минут на клиента.
это 8 часов подряд говорить. на пописять и попить воды времени нет
TaFo• 03 мая в 10:18
Ответ дляЧупа-чупс
это вы их назвали ненормальными. там написано:’ ненормотипичными’