Вбигудях• 03 мая в 10:06

Если у вас отпал кусок зуба, но при этом не болит - как быстро вы идете к врачу?

Бежите сразу, через месяц или пока не заболит - не идете?
Очевидно, что чем скорее, тем лучше, но как поступаете на деле?)
Лгин• 03 мая в 10:07
Запишусь в. От же день к своему врачу, надеюсь как можно быстрее получится, не охота что весь зуб потерять
Пукимончиг• 03 мая в 10:08
Якомога швидше записуюся
Мульйонерша• 03 мая в 10:09
Сразу запишусь. В юности потеряла 4ку из-за того, что вовремя не пошла
Саджу все зарання• 03 мая в 10:09
Зразу
Чучало яблуні• 03 мая в 10:14
у меня 2 года назад отпал, так и не ходила
Обижулька• 03 мая в 10:18
Максимально быстро, чтобы зуб дальше не разрушался
Булку Дай• 03 мая в 10:21
Тоже не болел и откололся. Итог внутри сильный кариес был. Сказали здоровые откалываются редко.
А що таке?• 03 мая в 10:24
Сразу же, конечно. Стараюсь попасть прям в ближайшие пару дней
КошкинДом• 03 мая в 10:29
Одразу записуюсь і йду на найближчий час. Бо зуби це дуже боляче і дуже дорого якщо запускати.
ЛижТолько• 03 мая в 10:29
Сразу
МашМааш• 03 мая в 10:37
В тот же день, максиму на следующий звоню врачу при любом дискомфорте неясном. У моего обычно очередь, так что если не срочная острая боль, то недельку где-то жду, может чуть больше, если не удается со своей работой согласовать
Дую на вітер• 03 мая в 10:41
Я з тих людей, що не дивлячись на сучасні методи лікування, бояться стоматологів і навіть якщо трохи болить, посижу, потерплю, переболить. Але як вкусила виделку і відколовся край зуба, побігла на перший вільний запис.
Научительница• 03 мая в 11:07
Дивлячись який зуб, якщо передній то звісно ж одразу.
НаливайКа• 03 мая в 11:24
Сразу звоню врачу и бегу
НаливайКа• 03 мая в 11:25
Ответ дляДую на вітер
Так можно зуб потерять вам проще удалить зуб чем его лечить странно
Гореотума• 03 мая в 12:12
Сразу иду
Добро с Кулаками• 03 мая в 14:58
Запишусь сразу на ближайшее время к своему врачу.
Перловая Кашка• 03 мая в 15:06
Немає коштів
Не йду
Карамелька• 03 мая в 15:15
если передний, то сразу
а так могу потянуть