Говорю відверто• 03 мая 2025
Трусы Некст испортились
Сначала думала что случайность, разовый брак, но уже понятно, что базовое белье Некст ни разу не сильно дешевое уже совершенно не качественное
То есть у меня есть трусы 2020 года и наборы 2024 и все новые за 4-6 мес выглядят ужасно плюс везде разлезлись!
Нитки никакие видимо(
Что есть из такого же базового и легко заказываемого, но еще норм качества?
Нитки никакие видимо(
Стильна штучка• 03 мая 2025
Ответ дляАлина-1240
Говорите что хотите,я на вас жаловаться не буду)))
Удалено администрацией...
Злива інформації• 03 мая 2025
Ответ дляАлина-1240
В смысле? Зашла в душ..сняла..и эм..простирать надо...не оденешь же опять несвежие трусы
Постирали и сразу их же надеваете?
Алина-1240• 03 мая 2025
Ответ дляЗлива інформації
Постирали и сразу их же надеваете?
Вы мокрую одежду носите?) Сушатся обычно у людей🤭
Злива інформації• 03 мая 2025
Ответ дляАлина-1240
Пока сушатся вы без трусов ходите?
Алина-1240• 03 мая 2025
Ответ дляЗлива інформації
Пока сушатся вы без трусов ходите?
Слава богу еще пока трусов могу несколько купить
Кубик Рубика• 03 мая 2025
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Давно перейшла на Jadea
Шикарна якість
Тоже очень нравится jadea, но раньше они тоже были лучше
Туся муся• 03 мая 2025
Ответ дляАлина-1240
Эм...труни стираются 2 раза в сутки...какие они за 4 месяца должны быть🤣
То вони ж не одні
Туся муся• 03 мая 2025
Ответ дляАлина-1240
Я вот кружево себе беру, стирались по раз 15 уже, ни бубна им нет
Чудова презентація на гаманці
Алина-1240• 03 мая 2025
Ответ дляТуся муся
То вони ж не одні
Естественно.но их и хватит на 25 стирок,ну 30 максимум
Стильна штучка• 03 мая 2025
Ответ дляАлина-1240
Удалено администрацией...
Стильна штучка• 03 мая 2025
Ответ дляКубик Рубика
Там есть разные коллекции. Новая , согласна, не совсем удачная.
Злива інформації• 03 мая 2025
Ответ дляАлина-1240
Ну так не пойму вашу логику, если вы стираете одни трусы, в замен надеваете другие, то зачем опять стирать первые второй раз в сутки?
Алина-1240• 03 мая 2025
Ответ дляЗлива інформації
Автор говорила по несколько месяцев.трусишек хатит на постирушек 25 в среднем, стирать 2 раза в сутки минимум, ну и их штук 6 к примеру) умножайте
Стильна штучка• 03 мая 2025
Ответ дляАлина-1240
Удалено администрацией...
Стильна штучка• 03 мая 2025
Ответ дляЗлива інформації
Удалено администрацией...
Стильна штучка• 03 мая 2025
Ответ дляАлина-1240
Удалено администрацией...
У меня сейчас есть более интересные занятия и более интеллигентные интересные собеседники. О вас многим все понятно, по сотому кругу повторять одно и то же не хочется. Играйте в маргинала сами, доедайте свою вчерашнюю кашло и принепременно измерьте давление.
Алина-1240• 03 мая 2025
Ответ дляСтильна штучка
Вы мне пишете раз 10000 уже🤣но я и я не хочу быть вашим собеседником🤣
Алина-1240• 03 мая 2025
Ответ дляСтильна штучка
Удалено администрацией...
Разгуляшка• 03 мая 2025
Ответ дляСтильна штучка
Удалено администрацией...
Кнопкотиць• 03 мая 2025
Ответ дляВільний митець
Зачем покупать страшные базарные трусы, но с претензией на фирмУ, да еще дурного качества? Пойдите на любой рынок, там точно такие же лежат. и не факт, что качеством хуже.
поддержу, всякие ноунейм турецкие очень даже неплохого качества, из известных Николетта, Донелла
Разгуляшка• 03 мая 2025
Ответ дляАлина-1240
С чего вы взяли, что я одинока?) У меня есть мужчина, друзья, сестра, племянница(малая в колледже в другом городе просто, и там квартиру снимает)))
Удалено администрацией...
Стильна штучка• 03 мая 2025
Ответ дляАлина-1240
Удалено администрацией...
Стильна штучка• 03 мая 2025
Ответ дляАлина-1240
Удалено администрацией...