Говорю відверто• 03 мая в 15:15
Трусы Некст испортились
Сначала думала что случайность, разовый брак, но уже понятно, что базовое белье Некст ни разу не сильно дешевое уже совершенно не качественное
То есть у меня есть трусы 2020 года и наборы 2024 и все новые за 4-6 мес выглядят ужасно плюс везде разлезлись!
Нитки никакие видимо(
Что есть из такого же базового и легко заказываемого, но еще норм качества?
Нитки никакие видимо(
Алина-1240• 03 мая в 15:19
Эм...труни стираются 2 раза в сутки...какие они за 4 месяца должны быть🤣
Ромашкинная• 03 мая в 15:22
Да, тоже недавно купила базовый набор, недовольна, не куплю больше.у меня Бонприкс лучше носились, но они не работают сейчас в Украине.
Первая ласточка инфляции• 03 мая в 15:23
да полетят помидоры - на али купила 5 шт хлопковых и горя не знаю
Злива інформації• 03 мая в 15:24
Ответ дляАлина-1240
Зачем их стирать 2 раза в сутки?
Ромашкинная• 03 мая в 15:25
Ответ дляАлина-1240
Я вот кружево себе беру, стирались по раз 15 уже, ни бубна им нет
Это Некст?
Алина-1240• 03 мая в 15:25
Ответ дляЗлива інформації
Зачем их стирать 2 раза в сутки?
В смысле? Зашла в душ..сняла..и эм..простирать надо...не оденешь же опять несвежие трусы
Заздрість то погано• 03 мая в 15:26
Согласна. Я сейчас в Британии, по старой памяти пошла за трусами в Некст. Вот такое случилось после первой же стирки.
Перешла на Спенсер, лучше, но тоже не долго держатся. Три года назад, в Польше, купила СА, то до сих пор ношу.
Стильна штучка• 03 мая в 15:31
Ответ дляАлина-1240
Удалено администрацией...
Алина-1240• 03 мая в 15:33
Ответ дляСтильна штучка
Удалено администрацией...
Да, даже душ и машина есть.причем новенькие.я не стираю трусы в машинке, промылила, выполоскала и высохло на балконе
Стильна штучка• 03 мая в 15:33
Ответ дляАлина-1240
Фу.
Алина-1240• 03 мая в 15:33
Ответ дляСтильна штучка
Удалено администрацией...
Что значит намочил? Трусы мылом стирать надо
Стильна штучка• 03 мая в 15:34
Ответ дляАлина-1240
Удалено администрацией...
Фокус-Покус• 03 мая в 15:36
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Спенсер пишуть теж зіпсувався
А это овно когда-то было хорошего качества ?😂
З понеділка на дієті• 03 мая в 15:36
Ответ дляАлина-1240
Зачем, если можно бросить их в корзину для грязного белья и в конце недели постирать всё в стиралке.
Алина-1240• 03 мая в 15:36
Ответ дляСтильна штучка
Удалено администрацией...
С чего вы взяли, что я одинока?) У меня есть мужчина, друзья, сестра, племянница(малая в колледже в другом городе просто, и там квартиру снимает)))
Горлаю зрання• 03 мая в 15:37
Ответ дляАлина-1240
Они у вас одни?
Вільний митець• 03 мая в 15:37
Зачем покупать страшные базарные трусы, но с претензией на фирмУ, да еще дурного качества? Пойдите на любой рынок, там точно такие же лежат. и не факт, что качеством хуже.
Стильна штучка• 03 мая в 15:38
Ответ дляАлина-1240
Удалено администрацией...
Алина-1240• 03 мая в 15:38
Ответ дляСтильна штучка
Удалено администрацией...
Говорите что хотите,я на вас жаловаться не буду)))