Говорю відверто• 03 мая 2025
Трусы Некст испортились
Сначала думала что случайность, разовый брак, но уже понятно, что базовое белье Некст ни разу не сильно дешевое уже совершенно не качественное
То есть у меня есть трусы 2020 года и наборы 2024 и все новые за 4-6 мес выглядят ужасно плюс везде разлезлись!
Нитки никакие видимо(
Что есть из такого же базового и легко заказываемого, но еще норм качества?
Нитки никакие видимо(
Стильна штучка• 03 мая 2025
Ответ дляАлина-1240
Удалено администрацией...
Стильна штучка• 03 мая 2025
Ответ дляАлина-1240
Удалено администрацией...
Стильна штучка• 03 мая 2025
Ответ дляАлина-1240
Удалено администрацией...
Говорю відверто
• 03 мая 2025
омг
3 листа дурдома))
всего 1 нужная инфа-Jadea
надо еще узнать как купить
3 листа дурдома))
всего 1 нужная инфа-Jadea
надо еще узнать как купить
Швидкоруч• 03 мая 2025
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Давно перейшла на Jadea
Шикарна якість
вот как же вы вовремя про них написали... а как у них возврат работает, без проблем?
Слухи-руки не распускаю• 03 мая 2025
Ответ дляШвидкоруч
Нажаль не підкажу, не доводилося повертати
Говорю відверто
• 03 мая 2025
Ответ дляШвидкоруч
а разве трусы можно возвращать?
Швидкоруч• 03 мая 2025
Ответ дляГоворю відверто
а разве трусы можно возвращать?
не знаю, спрашиваю у того кто может знает... на сайте написано про возврат, но там не только трусы.
да с ними и ошибиться не так сложно, а вот бюст без примерки - легко(