Хропочка з гривкою• 04 мая 2025

Аккаунт и ю туб

Здравствуйте.
У ребенка в ю туб есть канал, и вот не так давно что-то не понравилось в его ведении администрации, прислали ребенку уведомление, чтоб возраст подтвердил или заблочат.
И вот сегодня войти уже не может, очень расстроен. А там пишут мол подтвердите возраст, а это нужно фото документа, а возраст указан, естественно не правильный. Ребенок расстроен, т к у него подписчиков много, и он видео делает разные и выкладывает.
Вопрос : что можно сделать в этой ситуации. Я от этого далека, не совсем понимаю как помочь.
Гл. Амурная• 04 мая 2025
Ничего.
Только перенести аккаунт.
Точнее сделать новый.
Таких бедолаг тысячи.Делают новый,переносят видео,но подписчиков всех уже не могут вернуть.Так как подписка часто действие спонтанное-подписался и забыл навсегда.
автор Хропочка з гривкою • 04 мая 2025
Ответ дляГл. Амурная
Ничего.
Только перенести аккаунт.
Точнее сделать новый.
Тоже так подумала.
автор Хропочка з гривкою • 04 мая 2025
Ответ дляГл. Амурная
Ничего.
Только перенести аккаунт.
Точнее сделать новый.
А можно как-то связаться с администрацией сайта, там же они пишут что можно подать апелляцию.? Только куда неясно
Гл. Амурная• 04 мая 2025
Ответ дляХропочка з гривкою
Можна.Через акаунт.
Заходите в налаштування Ютуб,і там обираєте.Через добу відповідають зазвичай.