Хомяк с пастой• 13 марта 2014
Смотрите все
плачу!!!
Розавенная• 14 марта 2014
Ответ дляИнфотуфелька
татарам обещают узаконить их самозахваты ( а это ого-го сколько )
тут не то, что украинцем прикинешься, тут и в индейцы запишешся
вы новости смотрите вообще ? Путин обещает еще больше, но Крымские татары верны Украине.
Покращена• 14 марта 2014
Ответ дляМайор Медуза
а кто вам запрещает туда ездить?
Меня грело, что это моя страна, я гордилась, что в Украине есть такие красивые места. Теперь это будет заграница. Это уже другое чувство. Помню как в Египте, защищала Крым от группы русских туристов, которые обзывали его гадюшней. Теперь, посмотрим, что Россия сделает с этой ’Гадюшней’
Теперь буду наслаждаться нашими Карпатами, надеюсь они не попросят ’защиты’ у поляков или венгров
Ро30BbIu_CJIoHuK• 14 марта 2014
Ответ дляАноним_550
А что - уже пора бояться? Нет, мой дед бандеровцев не боялся - казав, що треба їх бити!
Тапком Вам по лбу!
Да, я блондинка!• 14 марта 2014
Ответ дляМайор Медуза
а кто вам запрещает туда ездить?
презрение! если поеду, то только к татарам, несмотря на то, что свекровь-сепаратистка в ялте обитает
ОЛЬГА 2012• 14 марта 2014
Ответ дляИнфотуфелька
ааа))))))))))))
Че акаете? я серьезно
а потом пусть мне продаст кусочек земельки за шоколадку за мою гениальность
Аноним_550• 14 марта 2014
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Тапком Вам по лбу!
тапку пожалейте - у мня лоб крепкий
Розавенная• 14 марта 2014
Ответ дляАноним_617
Очень трогательно. Татары любят нашу землю больше, чем некоторые украинцы
Аноним_550• 14 марта 2014
Ответ дляМайор Медуза
меня лично не тронуло! показывали эту татарку с веночком-лучше б показали побольше крымских красот море достопримечательности а не то что показали. А этот Вакарчук теперь везде, в министры культуры метит наверное.
дык по папиным следам - тот был министром образования при Тимошенке
ПотеряласЯ Я...• 14 марта 2014
Ответ дляИнфотуфелька
Дадосвидания• 14 марта 2014
Ответ дляАноним_617
Удалено администрацией...
ВундерКИНГ• 14 марта 2014
Ответ дляМайор Медуза
а кто вам запрещает туда ездить?
спасибо, нЭ надо таких гАстеприимных
Ро30BbIu_CJIoHuK• 14 марта 2014
Ответ дляАноним_550
так и нормальным был, не то, что этот Табачник...
Дадосвидания• 14 марта 2014
Ответ дляРозавенная
это правда! потому что это умный народ и не подкупный! они не предатели!
Инфотуфелька• 14 марта 2014
Ответ дляАноним_546
не порите горячку, при чем тут самозахваты. Я Крымская татарка , у меня нет самозахвата и это не мешает мне любить Украину.
так я и не утверждаю, что все крымско-татарское население захватило, я про факты, что это имеет место быть
это все равно, что утверждать, что все татары за менджлис. это ведь тоже не так