Из Виа-гры• 04 мая 2025
На що порадите звернути увагу в магазинах Oysho?
Вперше там буду і чула не раз, що там є гарні речі. Можливо порадите, що саме там особливо варте уваги.
Борода• 04 мая 2025
Все купальники уже как 9 лет беру у них нравится качество , и спортивная одежда тоже очень неплохо качества
Заліковий троль• 04 мая 2025
Лосини це просто мрія). В мене штук 10. Білизна непогана. Є домашні і прогулянкові костюми
Из Виа-гры
• 04 мая 2025
Ответ дляЗаліковий троль
Вы бы порадили якісь конкретні лосини в них ? Чи всі хороші ?
annetta888• 04 мая 2025
Ответ дляИз Виа-гры
Лосіни найкращі в Вікторії сікрет
Хочу на Балі• 04 мая 2025
Ответ дляИз Виа-гры
автор, так не пойдет). они довольно часто меняют ассортимент.
и пока вы будете высматривать ’ какие- то конкретные лосины’, упустите что- то интересное).
отличный трико аж и лен. льняные костюмы бомба
Заліковий троль• 04 мая 2025
Ответ дляИз Виа-гры
Компресійні катишок нема, вже 2р останні ношу.. я невисока то брала 3/4 довжини, не знаю чи є в цьому році
Зашла на 5минут• 04 мая 2025
Компресионные лосины, трусы хб, купальники. Раньше были ещё пижамы и халаты,любила их,сейчас не выпускают почему-то.
ніколи такого не було• 04 мая 2025
Мені труси на щодень у них накращі виявились, через багато прань нормально виглядають, добре сидять, ціна норм.
Ms. Android• 04 мая 2025
Ответ дляannetta888
На лосинах катишки практично одразу.
Спортивні ліфи👍
Речі з льону 👍
Спортивні ліфи👍
Речі з льону 👍
А трусы трикотажные там не покупали? Как качество?
Триндю-бриндю• 05 мая 2025
Покупала у них кашемир,утягивающее бельё и плащ - дождевик. Всем очень довольна
Шиворот Навыворот• 05 мая 2025
Ответ дляannetta888
Лосіни найкращі в Вікторії сікрет
Найкращі в люлюлемон