Белая и пушистая• 05 мая в 17:23
Яку піцу замовляєте дітям?
Щоб дійсно якісна, тільки Київ.
Дякую.
Гладиолус• 05 мая в 17:30
Вот отличный рецепт, через час тесто готово. Масло можно растительное.
Томатная паста, орегано - намазали сверху. Любой сыр, моцареллу натерли сверху, Что угодно мясное покрошили. Грибы, помидорка и припорошили снова сыром. И на 10-15 мин на максимальной температуре. Объеденье!
Margaret Rose• 06 мая в 07:55
Щось не важке і не дуже специфічне (і не Пепероні або щось з грибами, бо діти їх часто не їдять).
Можна Маргариту, сирну, з куркою