Дама_с_коготками• 03 апреля в 22:37

Київський пломбір

Морозиво Київський пломбір (на малюнку) - чи смачний? Хто куштував, рекомендуєте? В атб акція на нього сьогодні була
Я не чарівниця вам• 03 апреля в 22:38
Смачнюще. Дійсно. Але ціна вже зашкалює
Аноним с кешбеком• 03 апреля в 22:38
Смачне морозиво дуже
Стешк@• 03 апреля в 22:39
Все мороженое этой фирмы вкусное!
Ангел-предохранитель• 03 апреля в 22:40
Вкуснее рожка из Мака?
Леди_на_драндулете• 03 апреля в 22:40
Дуже добре, вершкове вершкове
автор Дама_с_коготками • 03 апреля в 22:41
Ответ дляЯ не чарівниця вам
Смачнюще. Дійсно. Але ціна вже зашкалює
47.70 грн сьогодні була ціна. Знижка на третину ціни (-32%). Мені подобається що там більше 100 грамів
автор Дама_с_коготками • 03 апреля в 22:42
Ответ дляАнгел-предохранитель
Вкуснее рожка из Мака?
Это дело вкуса, думаю. А вы такое не пробовали еще?
Ангел-предохранитель• 03 апреля в 22:42
Ответ дляДама_с_коготками
Я вообще мороженое ем раз в несколько лет. А тут позавчера съела в Маке - мне очень понравилось
Киевский пломбир не ела
автор Дама_с_коготками • 03 апреля в 22:43
Ответ дляАнгел-предохранитель
Киевский пломбир не ела
ага, да. я тоже под настроение мороженое ем .. но впереди лето:))
Ангел-предохранитель• 03 апреля в 22:43
Ответ дляДама_с_коготками
Та пофиг
Одна_на_всей_планете• 03 апреля в 22:45
Так.дуже смачне. Маю зараз з лохиною.
Одна_на_всей_планете• 03 апреля в 22:46
Ответ дляАнгел-предохранитель
Вкуснее рожка из Мака?
Рожок з Мака це гімно.вибачте. воно й поруч не лежало.
12 галюцинаций• 03 апреля в 22:46
Ответ дляАнгел-предохранитель
Вкуснее рожка из Мака?
Серьезно?))
культУра• 03 апреля в 22:47
Ответ дляАнгел-предохранитель
Вкуснее рожка из Мака?
Все, что угодно вкуснее рожка из Мака
ХуАнита• 03 апреля в 22:48
Вкусное, но как по мне слишком сладкое. Периодически можно брать.
Ангел-предохранитель• 03 апреля в 22:48
Ответ для12 галюцинаций
Серьезно?))
Тю, блин. Конечно, серьезно. Говорю же - раз в несколько лет ем мороженое. Позавчера впервые в маке съела
Я в детстве любила мороженое. Очень нравилось самое дешевое белое в бумажном стакане, нежирное)
ХуАнита• 03 апреля в 22:48
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Уже и Мак просел? Оце да
автор Дама_с_коготками • 03 апреля в 22:51
Ответ длякультУра
Все, что угодно вкуснее рожка из Мака
я с вами согласна.
Ноу коммент• 03 апреля в 22:51
Очень вкусное. Я не большой любитель, а муж придёт на него плотно)
автор Дама_с_коготками • 03 апреля в 22:52
Ответ дляНоу коммент
наконец-то что-то стоящее по вкусу сделали:)
Працівниця року• 03 апреля в 22:57
Очень вкусное. Сливочное прям такое. Цена конечно кусается, но по акции можно взять)
Працівниця року• 03 апреля в 22:58
Ответ дляДама_с_коготками
Пару тройку недель назад цена была 37 грн на него. Я душу отвела)
Аноним_Русалка• 03 апреля в 23:02
Найкраще. Як тільки спробувала його минулого року, інше не беру. Класичний натуральний склад, перш за все, чого в жодної торгової марки немає. Смак через це теж класичний, як у дитинстві у 90-х. Ще цей вайб зі стаканчиком паперовим і дерев´яною паличкою, ммм))) Я саме через зовнішній вигляд на нього звернула увагу, потім подивилася склад і однозначно знала наперед, що буде суперове.
Беремо з донькою його багато, коли акція. А ще об´єм у нього ідеальний, щоб наїстися порції. Бо звичайної мені малувато))
Коварная Зая• 03 апреля в 23:03
вкуснее, чем Хрещатик пломбир?
Щось не спиться• 03 апреля в 23:03
Ответ дляДама_с_коготками
Я вообще редкий любитель мороженого.
Но вот это открыла для себя, уже раз 5 покупала за 2 месяца.
Простецкая• 03 апреля в 23:03
Для мене дуже жирне і засолодке. В сім’ї теж ніхто не зацінив, просять більше не купляти.
Аноним_Русалка• 03 апреля в 23:04
Ответ дляДама_с_коготками
Саме це я їм навіть в мороз щодня (правда вдома), хоча завжди до морозива байдужа була, особливо у холодну пору.
Аноним_Русалка• 03 апреля в 23:07
Ответ дляКоварная Зая
вкуснее, чем Хрещатик пломбир?
Вкуснее всего на свете и состав сравните: он натуральный. Поэтому и вкус другой.
Коварная Зая• 03 апреля в 23:08
Ответ дляАноним_Русалка
Я покупала Крещатик раньше, было самое вкусное, сливочное. А потом оно стало слишком сладким и испортилось немного. Ищу альтернативы)
TatyankaN• 03 апреля в 23:09
Ответ дляДама_с_коготками
А завтра буде знижка?