Цикавенная• 05 мая в 19:03
У вас бывает чувство когда кажется, что все в жизни идет против вас?
Ничего нигде не получается,ничего не сбывается,в людях сплошное разочарование.Как справляетесь с этим чувством?
Швендяю містами• 05 мая в 19:05
Нет. У меня сегодня первый день облегчения при обострении достаточно тяжелого заболевания (я испытывала сильную боль с 19 марта днем и ночью) и мне кажется, что жизнь так прекрасна!
Можу брикнути• 05 мая в 19:10
да, бывает
вчера села и удалила в инсте из подписчиков всех, с кем не общаюсь более 2х лет, торговые странички, одноклассников/одногруппников и т.п. Из 350 чел осталось 40) Мне незачем эти люди в жизни, смотреть чем они живут тоже мало интеремного. А они сидят и смотрят мои сторис, нах надо. Адьйос амигос.
Атятя_тётя• 05 мая в 19:10
Бывает, плюс в такие моменты жизни наваливается тревожное расстройство, пытаюсь выплывать как-то.
Великий сатирик• 05 мая в 19:10
Нет, я знаю, что жизнь разнообразна. Сегодня плохо, завтра хорошо.
Великий сатирик• 05 мая в 19:11
Ответ дляМожу брикнути
да, бывает
Что-то не уловила связи. Вы так справились с разочарованием?
Флюорография гуся• 05 мая в 19:18
Бывает конечно. Заметила стабильно, везёт в мелочах. Только что то крупное - жди хрени какой то.
Можу брикнути• 05 мая в 19:21
Ответ дляВеликий сатирик
да, удалила этих людей из своей жизни
ПотеряласЯ Я...• 05 мая в 23:49
Часто бывает,после 30 лет особенно,ну и этому есть наверно причина,мое состояние здоровья