Муууумие• 30 апреля в 18:55
Что делать если не выносишь кучи проблем в жизни?
Все наваливается друг за дружкой, от этого только головная боль и нервные срывы, + еще родственники как вороны клюют-и то у тебе не так, и это не так, одна критика и клевание
Хитрушка-чекушка• 30 апреля в 18:56
Бувало всяке,якось витягувала,важко працювала і сильно економила,але я сама з дітьми,родичів не було.
Кастрюлька• 30 апреля в 18:58
Больше всего ранит сравнение себя с другими. Не общайтесь с родственниками, которые вас сравнивают с кем-то и вам высказывают недовольство, это уже облегчит вам жизнь.
А если проблем действительно много, просто сдайтесь, скажите, я не вывожу, еще и это. Это вас расслабит и вы найдете выход из положения
Вакцениро Вона• 30 апреля в 18:58
Не намагайтеся вирішити все одразу, робіть крок за кроком, що получається. Все зміниться з часом, порадуйте себе чимось що любите, життя таке коротке, все буде добре 🌷
Ванна Тазиковна• 30 апреля в 18:59
родичі в бан, проблеми написати, проранжувати, скласти поступовий план дій. чат gpt дуже класно може допомогти
Муууумие
• 30 апреля в 19:00
Ответ дляКастрюлька
Они не то чтобы сравнивали -а начинается-у таких уродов как ты все не так, что у дебилки может быть хорошо...насмешки и высмеивания
Кастрюлька• 30 апреля в 19:04
Ответ дляМуууумие
Ну так это же и есть сравнение с их версией вас, с той вами, которую они хотят видеть. А вы другая!
Мизимец• 30 апреля в 19:04
По перше припинити спілкування з родичами, якщо вони вас принижують. Ви мабуть дуже молода?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 30 апреля в 19:05
Ответ дляМуууумие
И вы с такими родственниками до сих пор общаетесь?Шлите их лесом.
А так по делу,проблемы есть у всех,это жизнь,без этого никак.
Муууумие
• 30 апреля в 19:07
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Я стараюсь их обходить, но их и приглашать и общаться не надо, 5 утра они могут в гости припереться...сестра так вообще лазит через день, и так денег мало , продукты куплю, она посьедает все придет, куча нытья, критики..и я вместо мяса и овощей которые себе купила вынужденна мивину есть
Не люблю натовп• 30 апреля в 19:11
Понити тут. Допомагає. Мені вже легше. Проблеми самі собою розчиняються.
ВільнаНазавжди• 30 апреля в 19:13
Ответ дляМуууумие
Вынуджены- это когда вместо обещанных (условно) 30т. вам заплатили 10. И тут вы вынуджены- есть мивину.
А в вашем случае вы ДОПУСКАЕТЕ по собственному желанию вас объедать и унижать. Двери то сами сестре открываете.
Все наслаждаются ситуацией).
Молода і нерозважлива• 30 апреля в 19:14
отвяньте от родственников, не жалуйтесь им - и они не будут клевать
Молода і нерозважлива• 30 апреля в 19:15
Ответ дляМуууумие
а с какой целью вы им выносите мозг своими жалобами?
Молода і нерозважлива• 30 апреля в 19:16
Ответ дляМуууумие
какой у вас диагноз?
ПесиКот• 30 апреля в 19:17
Ответ дляМуууумие
Почему вы дебилка? У вас есть диагноз?
В 5 утра не открывайте дверь, как сестра сама может зайти?
Перловая Кашка• 30 апреля в 19:19
Ответ дляМуууумие
До речі ви в минулій вашій темі так і не відповіли чому ви завжди вдома коли сестра приходить, ви не працюєте? І як вона потрапляє в квартиру, у неї є ключі?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3707410
бЭйбА• 30 апреля в 19:29
Ответ дляМуууумие
Не бывает настолько дурных людей как вы, это просто невозможно
Мааарковная• 30 апреля в 19:42
Половина, а то и большая часть проблем рассасывается сама собой, если отключить эмоции.
Ангелок з ріжками• 30 апреля в 20:46
**Что делать если не выносишь кучи проблем в жизни?**
Что делать? Пытаться эти проблемы решить.
Как вы их решаете, что предпринимаете?