Чарочка діда• 06 мая 2025
Какими процедурами подкорректировать морщины, идущие с уголков
губ?
Чарочка діда
• 06 мая 2025
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
массаж у специалиста+ работа над своими эмоциями
Мне кажется там уже нужно ботокс
Повітруля• 06 мая 2025
После 40 начинают опускаться жировые пакеты, образуется характерная складка и брыли. Тут нужен комплекс: и восполнение объемов, и уменьшение опустившегося жира ,и работа с качеством кожи, и дополнительная выработка коллагена.
Чарочка діда
• 06 мая 2025
Ответ дляПовітруля
А на какие процедуры нужно идти?
Повітруля• 06 мая 2025
Ответ дляЧарочка діда
А на какие процедуры нужно идти?
Ну это уже косметолог должен решать, видя ваше лицо и кожу : радиесс, полимолочка, нити, микроигольчатый рф лифтинг, филлеры, биоревитал.
західний_діалект• 06 мая 2025
Ответ дляПовітруля
Не у всех
Надежда наш компас• 06 мая 2025
Ответ дляКокосиха
Проработать зажатые мышцы, которые держат нижнюю челюсть
Посоветуйте пожалуйста упражнения
Кокосиха• 06 мая 2025
Ответ дляНадежда наш компас
Посоветуйте пожалуйста упражнения
Поищите фейсбилдинг. Косметолог, моя знакомая, сама делает и девочек учит. Но она обьясняет правила, что сначала нужно разжать диафрагму, потом проработать грудину, растереть хорошо, потом вертикальные мышцы шеи , которые проявляются, когда голову поворачиваешь в сторону, а потом уже работать с лицом. Все эти растирки нужны, чтобы лимфе было куда уходить. Мне она от зажатых мышц нижней челюсти говорила растирать под скулами, ставить костяшки пальцев под скулы и придавив, водить влево-вправо, потом там где виски тоже так растирать, потом в вертикальной кости нижней челюсти тоже костяшки уткнуть и растирать вверх-вниз
Чарочка діда
• 06 мая 2025
Ответ дляКокосиха
Вам это помогло?