Чарочка діда• 06 мая в 17:52
Какими процедурами подкорректировать морщины, идущие с уголков
губ?
Чарочка діда
• 06 мая в 18:03
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
массаж у специалиста+ работа над своими эмоциями
Мне кажется там уже нужно ботокс
Повітруля• 06 мая в 18:10
После 40 начинают опускаться жировые пакеты, образуется характерная складка и брыли. Тут нужен комплекс: и восполнение объемов, и уменьшение опустившегося жира ,и работа с качеством кожи, и дополнительная выработка коллагена.
Чарочка діда
• 06 мая в 18:21
Ответ дляПовітруля
А на какие процедуры нужно идти?
Повітруля• 06 мая в 18:34
Ответ дляЧарочка діда
А на какие процедуры нужно идти?
Ну это уже косметолог должен решать, видя ваше лицо и кожу : радиесс, полимолочка, нити, микроигольчатый рф лифтинг, филлеры, биоревитал.
західний_діалект• 06 мая в 18:35
Ответ дляПовітруля
Не у всех
Надежда наш компас• 06 мая в 20:29
Ответ дляКокосиха
Проработать зажатые мышцы, которые держат нижнюю челюсть
Посоветуйте пожалуйста упражнения
Кокосиха• 06 мая в 20:36
Ответ дляНадежда наш компас
Посоветуйте пожалуйста упражнения
Поищите фейсбилдинг. Косметолог, моя знакомая, сама делает и девочек учит. Но она обьясняет правила, что сначала нужно разжать диафрагму, потом проработать грудину, растереть хорошо, потом вертикальные мышцы шеи , которые проявляются, когда голову поворачиваешь в сторону, а потом уже работать с лицом. Все эти растирки нужны, чтобы лимфе было куда уходить. Мне она от зажатых мышц нижней челюсти говорила растирать под скулами, ставить костяшки пальцев под скулы и придавив, водить влево-вправо, потом там где виски тоже так растирать, потом в вертикальной кости нижней челюсти тоже костяшки уткнуть и растирать вверх-вниз
Чарочка діда
• 06 мая в 20:42
Ответ дляКокосиха
Вам это помогло?