Моторошні троянди• 06 мая в 21:05
Такое кольцо с бриллиантом - жлобство?
В чем прикол?
Тишком_нишком• 06 мая в 21:38
Ответ дляСвекруня
Работала в ювелирке и на некоторых клиентов, как магическое слово действовало слово брильянт ) Даже если он такой, что его и не видно. Такие кольца хорошо продавались, сколько мужиков у меня купили их как помолвочное на радость своим будущим женам 😆
.
Королева ганделику• 06 мая в 21:39
Ответ дляТишком_нишком
Вот красивое кольцо,63 тыс.Да,очень красивое!
Дофига за эти камни.
Тишком_нишком• 06 мая в 21:40
Ответ дляКоролева ганделику
Дофига за эти камни.
Сейчас такая цена на камни
Котогосподиня• 06 мая в 21:52
я о таком мечтаю, потому что не люблю камни большие, я люблю максимализм максимаьно
Тишком_нишком• 06 мая в 21:54
Ответ дляКотогосподиня
А что там мечтать,пошли да и купили.
Королева ганделику• 06 мая в 21:54
Ответ дляТишком_нишком
Сейчас такая цена на камни
Если заморочиться, то такое кольцо можно за 40 сделать. С прибылью ювелира.
Тишком_нишком• 06 мая в 21:56
Ответ дляКоролева ганделику
Если камни где-то купить
Помогалочка• 06 мая в 22:15
а мне нравятся такие тонкие кольца. У меня такое обручальное. Сейчас руки конечно не те, не ношу. Но когда-то вот этот тоненький ободочек очень мне нравился, если еще и с бриллиантиком крошечным - вообще отпад на мой вкус, у меня не было. Это очень изящно.
Сумчатая кошка• 06 мая в 22:26
Як на мене, то це не каблучка для заручин, а, саме, обручка. Має бути чоловіча пара. Проста, але з точним співпадінням по кольору.
Загалом, якщо це обручка, то норм.
Вишнёвая Леди• 06 мая в 22:32
Ответ дляДА да да
Можно подумать, тут все с солитерами от 3 карат в обручалках и помолвочных кольцах. Камон, девочки, норм кольцо
А что такое солитеры?)
Бува і таке• 06 мая в 23:06
Мне норм, только я белое золото ношу, желтое не люблю. У меня гарнитур белое золото серьги и крестик с мелкими бриллиантами. В свои 4: наверно такое не носила бы уже, а в юности почему нет
Хомо_сапиенс• 06 мая в 23:48
Ответ дляТишком_нишком
а мне такие не нравятся
вообще
Тишком_нишком• 07 мая в 08:47
Ответ дляХомо_сапиенс
а мне такие не нравятся
вообще
Удалено администрацией...
Обстановщица• 07 мая в 10:08
Хочу колечко с бриллиантом. Денег хватает только на такого плана. Не покупаю.
Хомо_сапиенс• 07 мая в 15:22
Ответ дляТишком_нишком
Удалено администрацией...