Пишна молодиця• 06 мая 2025

Что известно о девушке кот выпрыгнула с 13 этажа?

В Дарницком районе Киева вечером в понедельник, 5 мая, из окна многоэтажки выпала девушка. Кто знает причины самоубийства?
Кусюче сонечко• 06 мая 2025
Вам для чего эта тема на костях?
Божий одуванчик• 06 мая 2025
Навіщо мусолити чуже горе, що вас ніяк не стосується?
Пупс• 06 мая 2025
Много их прыгает. Какая разница
Брюлик в стразах• 06 мая 2025
Ответ дляПупс
Много их прыгает. Какая разница
Да прям много . Хотя в нашем доме таки один скинулся
Боневтікла• 06 мая 2025
Сейчас столько от ракет и дронов умирает, что вот эти прыжки мало кого волнуют
Коко Шанель• 06 мая 2025
Первый вопрос, который возник: что девушка сделала с котом, что он выпрыгнул с 13 этажа?
Зачем вам знать причины? Это ваша знакомая?
Кринжова баба• 06 мая 2025
Автор, в новостных статьях написано, загуглите.
Наизнанку• 06 мая 2025
Ее ещё догонял отец с каким то мужчиной, но не успели😭 непонятная и страшная трагедия
Губка Боб• 06 мая 2025
Ой тут в какой-то теме девушка писала что какая-то дура на балконе кричала сейчас прыгну....(( еще одна советчица шутила и советовала ’ подбодрите’ её....
Анонимус Я• 06 мая 2025
Ответ дляНаизнанку
якийсь мужчина то був чоловік тої дівчини.
вона від них тікала