Директор Пляжу• 06 мая в 22:55
Секс без обязательств и измена
Девочки, я в такой ситуации, что не знаю, как поступить. У меня есть мужчина. Уже 3 мес с ним встречи для секса. Познакомились на Тиндере. И вот в последнее время, сама не знаю, чего, стала открывать это приложение, заходить в его профиль и стала замечать, что несколько ночей местоположение показывало не его дом, как будто он ночует не у себя дома. Открыто я не могу сказать, что следила за его местоположением. Спросила, появилась ли у него другая женщина, то категорически отрицает это, типа очень занят, нет времени на других женщин. И успела к нему привязаться. И как быть, не знаю
Оле Лукойе• 06 мая в 23:00
Включати мозок і розуміти, що жінка точно є.
Але ж все по-чесному. У вас і не було відносин, а тепер якісь марні надії.
Цього мужика кидати, бо закохаєтесь і буде ще гірше. Він просто для здоров´я шукає собі подруг. Різних
Якщо у вас інші плани, то прощатися
Чарочка діда• 06 мая в 23:00
Не строить из себя роковуху, которой нужен только секс.
99% таких потом валяются в ногах у мужика. Жалкое зрелище.
Директор Пляжу
• 06 мая в 23:07
Ничего ему не говорить о том, что я смотрела по его местоположению, что дома он не ночует? Это будет глупо и низко, я думаю?
Директор Пляжу
• 06 мая в 23:10
Ответ дляЗайченя
Как же надо себя не уважать чтоб согласиться на секс без обязательств.
Разговоров с ним не было, что это секс без обязательств. Но, со стороны это выглядит так. Мы никуда не ходим, подарков и прочего он не дарит. Приезжает на пару часов, и да, у нас секс. Постоянно говорит, что у него нет времени, много работы
Моль Моллівна• 06 мая в 23:15
Ответ дляЗайченя
Пальто не тисне? Самоствердилися за рахунок автора? Вітаю!
Моль Моллівна• 06 мая в 23:17
Ответ дляДиректор Пляжу
Ну я можу порадити одне - не приймати чоловіків в себе вдома. Бо коли йому треба шукати місце для секс він хоч якось напружується - навіть в квартирі поприбирати, таксі оплатити, тобто хоч якісь вкладення є. А так коли на усе готове, ну це стратегічно не вірно.
Чарочка діда• 06 мая в 23:18
Ответ дляДиректор Пляжу
Глупо и низко следить за ним.
А сказать ему об этом, если согласились на секс-онли - вообще ниже плинтуса.
Куда вы вообще полезли? Будете потом месяцами себя собирать.
Просто секс могут позволить себе только очень сильные бабы, но это не про вас
размахер• 06 мая в 23:29
Ответ дляДиректор Пляжу
Автор
В Вашей истории уже давно все глупо
Можете спрашивать - одной глупостью больше , одной меньше … само название темы звучит глупо
Я не моралист , мне пох . Но по общепринятым меркам , особенно советчицы , у Вас там все с порога низко .
В Вашей истории уже давно все глупо
Таро Клеопатра• 06 мая в 23:48
Ну у вас же секс без обязательств ни кто ни кому не чего не должен.
Зайченя• 07 мая в 09:18
Ответ дляМоль Моллівна
Не тисне