А я с Рио-де-Житомира!• 07 мая 2025
Хочу написать бывшему с фейка
Как думаете, может ли как то вычислить, что это я? Помимо догадок
У него лучший друг работает в полиции
Или это нереально?
У него лучший друг работает в полиции
Или это нереально?
Опля Картопля• 07 мая 2025
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Типа одинокий ли , ищешь отношения и тд?
А разошлись чего?
А я с Рио-де-Житомира!
• 07 мая 2025
Ответ дляОпля Картопля
Ну он у вас не дурак явно, раз вас бросил. Лучше не позорьтесь.
Я сама его бросила
Абьюзер еще тот
Опля Картопля• 07 мая 2025
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Я сама его бросила
Абьюзер еще тот
Пожили сами, поняли, что ничего не светит, и решили этого вернуть?
Оригинально.
А я с Рио-де-Житомира!
• 07 мая 2025
Ответ дляОпля Картопля
А разошлись чего?
Абьюзил Контроль постоянный
Не так одета, не так посмотрела и тд
Опля Картопля• 07 мая 2025
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Абьюзил Контроль постоянный
Не так одета, не так посмотрела и тд
Все так плохо, что даже такой сойдет?
Живчик-счастливчик• 07 мая 2025
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Узнать ведётся ли
Попросите кого-нтбудь здесь проверить его. Могла бы я написать, вы так своего проверите, а я своего. Если вы тоже моему напишете )
Живчик-счастливчик• 07 мая 2025
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
На девушек
Если хотите, напишите мне на телеграм. Проверим вашего мч. Пишите +380956551803
Стефанія• 07 мая 2025
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Узнать ведётся ли
А Ви думаєте до гроба буде вірний минулому?😂 Якщо буде фото жінки його типажа, то відповість. І що означає ’поведеться’? Він не поведеться, а буде вистроювати нові стосунки.
Живчик-счастливчик• 07 мая 2025
Ответ дляСтефанія
Да неужели? А с ним захотят выстраивать отношения? Если человек дерьмо
Гуру троллинга• 07 мая 2025
Стефанія• 07 мая 2025
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Захочуть, чи ні, то діло десяте. Може і не захочуть, але йому ніхто не заважає намагатись. Чи Ви теж думаєте, що автор на все життя одна єдина, як в попі дірочка?
Живчик-счастливчик• 07 мая 2025
Ответ дляСтефанія
Смотря какой там мужик у автора. Мне уже не нравится то, что она за ним убивается. Да, я думаю, что пытаться будет, ведь секса то хочется. И попробовать, вдруг ещё кто-то клюнет на него. Но это не значит что ему сразу кто-то даст. И не значит что он сможет охмурить какую-то хорошую, достойную девушку. Девушки тоже как бы не дуры сейчас. Если вы замечание.
АнтиТанкист• 07 мая 2025
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Узнать есть ли у него сейчас девушка хочу
Есть в тик-токе блогер Стелла, она за донаты звонит парням/мужикам и разоблачает. Некоторые соглашаются с ней на свидание сходить, даже те, кто женаты, единицы прямо говорят, что в отношениях. Можете у неё заказать, она переписки так же ведёт.
Всіх підсаджую• 07 мая 2025
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Абьюзил Контроль постоянный
Не так одета, не так посмотрела и тд
То он вас контролировал, теперь вы его. Два сапога-пара. Ещё неизвестно кто из вас двоих хлеще.
Всіх підсаджую• 07 мая 2025
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Если бы был дерьмо, о нем бы давно забыли. А здесь возвращать собрались. Автор переживает никто ли не позарился на такое добро.
жижифреймут• 07 мая 2025
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Так моя задача, чтобы он не узнал
пздц, оце мужик вляпався.... і кадилом не відмахатись
жижифреймут• 07 мая 2025
Ответ дляКоник-стрибунець
Так, ану собралась, выпила гидазепама и нашла нового мужика, а не как собака бегаешь за бывшим!
Фу!
а новий чим завинив, що йому таке ’щастя’ привалить?
жижифреймут• 07 мая 2025
Ответ дляЖивчик-счастливчик
то чого автор за дєрьмом ганяється? і хто тоді в такому разі дєрьмо?
Парасюха• 07 мая 2025
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
На девушек
Ну с вами ж встречался? Значит на девушек ведется. Или думаете еа парней перешел?
Живчик-счастливчик• 07 мая 2025
Ответ дляВсіх підсаджую
На советчице любые продристаные штаны - золото
Живчик-счастливчик• 07 мая 2025
Ответ дляАнтиТанкист
Я видела ее, ещё у нее звонки были по 50 грн. Слишком она навязчиво и прямолинейно ’подкатывает’, если бы умнее вела диалог, то соглашался бы каждый первый.
Живчик-счастливчик• 07 мая 2025
Ответ дляжижифреймут
Удалено администрацией...
Живчик-счастливчик• 07 мая 2025
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Автор, вы мне не ответили, будем проверять или нет?
Бурундучиха• 07 мая 2025
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
На девушек
Думаете, после Вас мог на парней переметнуться?
Губки-уточкой• 07 мая 2025
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
На девушек
Конечно ведется, или Вы думаете что будет до конца дней один, вздыхать по вам?
Губки-уточкой• 07 мая 2025
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Зачем?
Губки-уточкой• 07 мая 2025
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Почему это!»?))
Какие глупые бывают девушки….
Губки-уточкой• 07 мая 2025
Ответ дляАнтиТанкист
Прям роковая женщина, все соглашаются на свидание с ней идти))))