Язикувата Хвеська• 07 мая 2025
Уже привыкли,перед праздниками сейчас пообстреливают а потом перемирия хотят скоты
Кидстаффовна• 07 мая 2025
Трусит, шахед со всей скорости пролетел мимо и упал в соседний дом ( пишут вроде осколки ) но мы слышали как он ускорялся и бахнул
Даха-сваха• 07 мая 2025
Ответ дляЯзикувата Хвеська
И главное этого перемирия все хотят, но надежд все меньше
Потужна махіна• 07 мая 2025
Ответ дляКидстаффовна
І я чула. Але в новинах вже є що горить висотка біля срібного самі розумієте чого
Пускаю бісики• 07 мая 2025
Ответ дляДаха-сваха
У нас пожарка проехать не может из за машин
СБ ?
Невидимка Майя• 07 мая 2025
Ответ дляДаха-сваха
Кто все? Не хочет рашка перемирия никакого.
Пускаю бісики• 07 мая 2025
Ответ дляДаха-сваха
Ага
бачу вже, там взагалі біда з цим настільки непродумана інфоаструктура(
а скільки бетонних блоків перекрили проїзд бо то ж територія жк, хоча по факту це вулиця
Даха-сваха• 07 мая 2025
Ответ дляПускаю бісики
Так, на жаль
Люди дуже дивні і забудовник також
Зате виставили рекламу, що наступні будинки будуть з бомбосховищем. А іншим, що тепер!?
Люди дуже дивні і забудовник також
Кидстаффовна• 07 мая 2025
Ответ дляПотужна махіна
Вот я тут рядышком 😢 вы тоже?
Потужна махіна• 07 мая 2025
Ответ дляКидстаффовна
Вот я тут рядышком 😢 вы тоже?
Так, я на колі біля червоного будинку. Чутно було добре. Ніч не спала, думаю вже як день пережити)
Кидстаффовна• 07 мая 2025
Ответ дляПотужна махіна
Боже я только от 23 марта отошла, тоже ж шахед прилетел рядом и снова (((
Потужна махіна• 07 мая 2025
Ответ дляКидстаффовна
Так, дитина ходить в садок що поруч, ходили прибирали, скло витрушувати з дитячих ліжечок((((
Кидстаффовна• 07 мая 2025
Ответ дляПотужна махіна
Це жах😢 Бережіть себе🫂
Потужна махіна• 07 мая 2025
Ответ дляКидстаффовна
Десь підбивають їх тут от вони і падають не долітаючи трохи до води . Думаю така задумка, але не завжди спрацьовує вона як треба
Потужна махіна• 07 мая 2025
Ответ дляКидстаффовна
Це жах😢 Бережіть себе🫂
Дякую. ☺️ А ви себе🤗 Може вдасться заснути ще трохи
Чорт і Шо• 07 мая 2025
Ответ дляПотужна махіна
Снова рядом с нами(
Чорт і Шо• 07 мая 2025
Ответ дляПотужна махіна
У вас там паркинг, это сейчас роскошь
Чорт і Шо• 07 мая 2025
Ответ дляКидстаффовна
От меня это было 40 метров(
Кидстаффовна• 07 мая 2025
Ответ дляЧорт і Шо
От меня это было 40 метров(
Значит мы соседи я ближе к Днепру.
Честно говоря сегодня мне было страшнее всего, этот звук смерти которая ускоряется...жуть
Чорт і Шо• 07 мая 2025
Ответ дляКидстаффовна
Значит мы соседи я ближе к Днепру.
Мы сегодня второй раз это переживали( у детей уже тремор и истерики( Не зияю, что делать, хочется просто забыть это все, как страшный сон.
Кидстаффовна• 07 мая 2025
Ответ дляЧорт і Шо
Понимаю вас, у меня истерика, мы тут квартиру снимаем, говорю мужу что хочу переехать на другой район, но будет ли там лучше, не знаю...
Но в последнее время тут не очень из за шахедов