Любви вам!• 07 мая 2025
Ох і нічка((((
Знаю бакси• 07 мая 2025
Ответ дляДаха-сваха
И главное этого перемирия все хотят, но надежд все меньше
Кто все? Зеленский отказался от перемирия и сам свалил
Крошечка-хаврошечка• 07 мая 2025
Ответ дляПотужна махіна
Так, я на колі біля червоного будинку. Чутно було добре. Ніч не спала, думаю вже як день пережити)
Я на площі, то над нами шахед дуже швидко пролетів, і з такою гучністю, це шось нове було, в вже потім прилетіло до срібного😞
мегамоСГ• 07 мая 2025
лежу , вікно на провітрювання, п вони суки ж літають, а по ним хуярять.
Як подивлюся фото та відео, що коли попадає уламок в квартиру або залітає ця ху… ня, то які там дві стіни бляха….. там вигорає все на світі
Пишу вірші, дорого• 07 мая 2025
Почему так много тревоги за эту ночь, просто так? Уже четвёртый раз бомбят. Я думаю они мстят. А у других какие доводы?
ЯкаКраля• 07 мая 2025
Ответ дляКоварная Зая
У нас тут были только что впечатления из окна. Киев. Капец.
Непонятно, как при одной баллистической ракете ПВО работало по всему городу? Родственники на разных берегах, списывались, везде было очень громко. Или ракета была не одна, или что за фигня вообще происходит?
Пишу вірші, дорого• 07 мая 2025
ЯкаКраля• 07 мая 2025
Ответ дляДаха-сваха
Хотим только мы с вами. Ни нашим, ни рашистам окончание войны не нужно. И еще большой вопрос, какой из сторон война более нужна.
Кидстаффовна• 07 мая 2025
Ответ дляЯкаКраля
К сожалению мало кто это понимает, некоторые до сих пор сидят в розовых очках и срутся за мову например 🤦♀️
ФрекенБок• 07 мая 2025
Ответ дляЯкаКраля
Конечно не одна. Это уже не первый раз так
ПесиКот• 07 мая 2025
Ответ дляДаха-сваха
Ви дійсно вірите словам рашки?
ПесиКот• 07 мая 2025
Ответ дляПишу вірші, дорого
Ставьте дальше рука лицо))
Хоть будем знать с чем связан такой террор
А раніше з чим був пов´язаний?
ЯкаКраля• 07 мая 2025
Ответ дляКидстаффовна
Удалено администрацией...
Белочкой зови• 07 мая 2025
Ответ дляДаха-сваха
У нас пожарка проехать не может из за машин
Да,просят людей не паркуйтесь возле домов,дайте проезд к дому,не доходит нашему народу
Карусель-весель• 07 мая 2025
Ответ дляЧорт і Шо
Мы сегодня второй раз это переживали( у детей уже тремор и истерики( Не зияю, что делать, хочется просто забыть это все, как страшный сон.
Бедные дети 😞
ЯкаКраля• 07 мая 2025
Ответ дляПишу вірші, дорого
Ставьте дальше рука лицо))
Так они все сами сваливают предварительно, когда начинают кусать русню.
Скоро выспится наш потужный в очередной спокойной стране и запилит видосик, фоточки.
Белочкой зови• 07 мая 2025
Ответ дляЗнаю бакси
А Зеленский и не хочет перемирия
Чорт і Шо• 07 мая 2025
Ответ дляФрекенБок
А где они все по итогу?
Копуша• 07 мая 2025
Ответ дляЯкаКраля
Удалено администрацией...
так він так до влади прийшов-на казках для ідіотів
Радостина• 07 мая 2025
Ответ дляЯкаКраля
Лучше и не скажешь.
На пів ставки• 07 мая 2025
Ответ дляПишу вірші, дорого
Я связываю с этим
а предыдущие 3 года с чем связываете?
раша обстреливает нас потому что может и хочет, точка. А вот это вот притягивание фактов, выглядит как какое то оправдание маньяка
Томатико• 07 мая 2025
Ответ дляЯкаКраля
Как отработать сегодня? Вообще не спала. Штормит ужасно
тоже самое -спала,если это можно так назвать -одетая
Потужна махіна• 07 мая 2025
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
То він падав мабуть. Бо я чітко чула цей падаючий звук.
Меряю линейкой• 07 мая 2025
Ответ дляПотужна махіна
Я теж чула… жутко
Мені до Р в СБ 10 хв по прямій , я в Вишні живу
Потужна махіна• 07 мая 2025
Ответ дляМеряю линейкой
Я теж чула… жутко
І мені так само , приблизно. Натякніть, що таке вишня, може і я в ній живу👌
ГоловнаЯ• 07 мая 2025
Ответ дляПишу вірші, дорого
Ставьте дальше рука лицо))
Замість мозку чат gpt?
Инфотуфелька• 07 мая 2025
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Уже привыкли,перед праздниками сейчас пообстреливают а потом перемирия хотят скоты
Как к такому модно привыкнуть?!
Знаю бакси• 07 мая 2025
Ответ дляБелочкой зови
А Зеленский и не хочет перемирия
Потому что ему путь заказан тогда. Конечно не хочет