Любви вам!• 07 мая 2025
Ох і нічка((((
Инфотуфелька• 07 мая 2025
Ответ дляПишу вірші, дорого
Ставьте дальше рука лицо))
Хоть будем знать с чем связан такой террор
Бред и наша и их строна в последнее время шахеды запускают. То, что в вашем городе это сегодня ничего не говорит. Смотрели бы шире на Украину, страдают и Одесса, Запорожье, Днепр, Харьков и уже те города вглубь за ними
Маурита• 07 мая 2025
Ответ дляЯкаКраля
Непонятно, как при одной баллистической ракете ПВО работало по всему городу? Родственники на разных берегах, списывались, везде было очень громко. Или ракета была не одна, или что за фигня вообще происходит?
Шахедов много летело
Знаю бакси• 07 мая 2025
Ответ дляЯкаКраля
Хотим только мы с вами. Ни нашим, ни рашистам окончание войны не нужно. И еще большой вопрос, какой из сторон война более нужна.
Ну и здесь, судя по реакциям и комментариям , мир нужен далеко не всем
Меряю линейкой• 07 мая 2025
Ответ дляПотужна махіна
І мені так само , приблизно. Натякніть, що таке вишня, може і я в ній живу👌
Місто з переїздом )
Знаю бакси• 07 мая 2025
Ответ дляЯкаКраля
Удалено администрацией...
Да, тут не поспоришь.
Погодите, в случае выборов, за него еще многие проголосуют снова)
Белочкой зови• 07 мая 2025
Ответ дляЯкаКраля
Удалено администрацией...
Так и сам народ,готовы друг друга убить,у уничтожить,за сову,песню,....вокруг ненависть
Знаю бакси• 07 мая 2025
Ответ дляБелочкой зови
Пропаганда работает, все как по учебнику или по сериалу
Белочкой зови• 07 мая 2025
Ответ дляЗнаю бакси
Да, тут не поспоришь.
Да вы правы, вчера стояла женщина на двух палках ,ща помощью к депутату,и как она красиво пела за боневтика,какой он сладкий
Куплю орехи• 07 мая 2025
Ответ дляЯкаКраля
Так они все сами сваливают предварительно, когда начинают кусать русню.
Скоро выспится наш потужный в очередной спокойной стране и запилит видосик, фоточки.
Наш президент с истекшим сроком гидности
Инфотуфелька• 07 мая 2025
Ответ дляБелочкой зови
Хватит флудить своей пропагандой, тема не об этом.
Любят такие как вы подсирать в темах. путину жалуйтесь, что войну начал, что жизнь отнимает у обоих народов. И прекратил бы в один день, но не хочет
Инфотуфелька• 07 мая 2025
Ответ дляКуплю орехи
Ваш да, 30 лет сидит рашу разваливается, саиоизбирается
Показушница• 07 мая 2025
Ответ дляЗначит надо
Не перша і мабуть не остання
Це точно(( Оно пуйло вже вказівки роздає 😡
❗ путін дав вказівку визначити цілі для удару Орєшніком у Києві, — росЗМІ.
Київ | Times
курасаны• 07 мая 2025
Ответ дляПоказушница
Київ | Times
Опять будут взрывать свои пусковые установки? появилась уверенность, что долетит у пуйла?))
Зоряний Шлях• 07 мая 2025
Ответ дляЗнаю бакси
Кто все? Зеленский отказался от перемирия и сам свалил
а куди воно звалило? шось пропустила.
зазвичай як він кудись їде то обстріл потужний
неДодекаэдр• 07 мая 2025
Ответ дляДаха-сваха
И главное этого перемирия все хотят, но надежд все меньше
Разве наш през хочет?
Самохвалова• 07 мая 2025
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Уже привыкли,перед праздниками сейчас пообстреливают а потом перемирия хотят скоты
Цим уродаи ’перемир´я’ потрібне лиш для того, щоб без ризику підвезти підкріплення і поближче підлізти до наших позицій
Самохвалова• 07 мая 2025
Ответ дляНевидимка Майя
Кто все? Не хочет рашка перемирия никакого.
Ти ба, скільки ждуних кацапомозглих чи акакаяразнічних вже наліпили вам козломордих автопортретів своїх
Самохвалова• 07 мая 2025
Ответ дляКидстаффовна
К сожалению мало кто это понимает, некоторые до сих пор сидят в розовых очках и срутся за мову например 🤦♀️
Уті бозя, знову окацапленим ждунам мова поперек горла))) видать, мало ще таких кацапи полікували ракетами і шахедами
Белочкой зови• 07 мая 2025
Ответ дляИнфотуфелька
Вот такие как вы и подсирают,злые....
Мне больше ничего не пишите,не нуждаюсь
Инфотуфелька• 07 мая 2025
Ответ дляБелочкой зови
Вот такие как вы и подсирают,злые....
Мне больше ничего не пишите,не нуждаюсь
Не пишите ерунду, не по теме.
Белочкой зови• 07 мая 2025
Ответ дляИнфотуфелька
Не пишите ерунду, не по теме.
Не пишите мне...я ведь просила
Инфотуфелька• 07 мая 2025
Ответ дляБелочкой зови
Не пишите мне...я ведь просила
Я пишу на форуме и отвечаю, на комментарии которые хочу. Вы здесь не указ
Апрель Ивановна• 07 мая 2025
Ответ дляБелочкой зови
А Зеленский и не хочет перемирия
Чем дольше война, тем дольше он у власти
Он будет воевать еще лет 5
Выбрали себе палача
Он будет воевать еще лет 5
Выбрали себе палача
Белочкой зови• 07 мая 2025
Ответ дляАпрель Ивановна
Он будет воевать еще лет 5
Выбрали себе палача
Он будет воевать еще лет 5
Выбрали себе палача
Война ещё больше будет и он будет на месте
Апрель Ивановна• 07 мая 2025
Ответ дляБелочкой зови
Я думаю его скоро уберут
Он уже всех задрал
Белочкой зови• 07 мая 2025
Ответ дляАпрель Ивановна
Я думаю его скоро уберут
Он уже всех задрал
Больше всех он народ задрал , а кто его уберет,Трамп двузначный и вашим и нашим
Белочкой зови• 07 мая 2025
Усиленно деребанять страну,наживаются,что творят в КМД А,в районах,Киев
Самохвалова• 07 мая 2025
Ответ дляЗнаю бакси
Ви особисто який ´мір´чекаєте, по пунктах, пліз
Самохвалова• 07 мая 2025
Ответ дляБелочкой зови
Бозя ти моя, і за що Вас ´унічтожают’ в Україні? Щось погано ´унічтожають’, раз ще тут за,кацапським плачете