ГоловнаЯ• 07 мая в 17:03

Свищ прямой кишки

Кто сталкивался?
Я только узнала,что у меня свищ,думала фурункул
Стетоскопуло• 07 мая в 17:05
У меня был парапроктит со свищом. Делали операцию.
Алина-1240• 07 мая в 17:05
Первый раз лечить консервативно, если останется и будет рецидив-операция. Если повторно-снять воспаление и операция
Сіґеле-міґеле• 07 мая в 17:05
Проктолог хірург вам має все розказати.
Треба оперувати.
13чудоСВЕТА• 07 мая в 17:05
В мене був парапроктит як ускладнення пологів, свищ. Робили операцію, неприємно, але по-іншому воно не лікується.
автор ГоловнаЯ • 07 мая в 17:07
Ответ дляСіґеле-міґеле
Проктолог хірург вам має все розказати.
Треба оперувати.
Записана на осмотр прямой кишки на пятницу
Но уже начала накручивать себя
автор ГоловнаЯ • 07 мая в 17:07
Ответ дляСтетоскопуло
Больно,дорого?
Сіґеле-міґеле• 07 мая в 17:08
Ответ дляГоловнаЯ
Больно,дорого?
Больніше і дорожче нічого не робити.
Якщо це гостра проблема, а не хронічна - зараз більше шансів вирішити її раз в назавжди.
автор ГоловнаЯ • 07 мая в 17:09
Ответ дляСіґеле-міґеле
Больніше і дорожче нічого не робити.
Конечно буду лечить
Просто переживаю,я мнительная
Стетоскопуло• 07 мая в 17:12
Ответ дляГоловнаЯ
Больно,дорого?
Это лет 10 назад было, так что по цене не сориентирую. Не больно, мне делали под местной анестезией, 3 укола, первый укол потерпеть, а дальше ничего не чувствуешь. Вся операция минут 5 заняла. Я потом пожалела, что долго тянула с операцией, боялась. Надо было сразу идти.
Я не Тролль• 07 мая в 17:17
Ответ дляГоловнаЯ
Конечно буду лечить
Просто переживаю,я мнительная
Ну у вас как бы особо нет выбора
Я тут Живу• 07 мая в 17:28
Ответ дляГоловнаЯ
Больно,дорого?
Я робила в березні в державній лікарні по направленню від лікаря з поліклініки. Сама операція безкоштовно. Докуповувала знеболення більш сильне (але воно не знадобилося), мазь і марлеві серветки для перевязок, мікроклізми (перед операцією, щоб не робили клізму з водою). Десь до 1000 грн обійшлося.

Ви навряд чи мені зараз повірите, але я використала всього 3 уколи Дексалгіна в перші два дні після операції із 15 уколів які купувала (Десалгін, Кетанов і Димедрол). Ще був укол морфію на ніч після операції.

Мені зовсім не боліло.
автор ГоловнаЯ • 07 мая в 17:34
Ответ дляЯ тут Живу

Мені зовсім не боліло.
Поверю,мне делали операцию на ноге,ставили пластину,девочки рядом умирали,а я через 2 дня на костылях прыгала
Я обратилась в частную,потому что думала,что это фурункул,а из-за работы вечно откладывала своё здоровье,вот и офигела,когда мне сказали,что это совершенно не фурункул
Так я ж уже начиталась всяких ужасов
Я тут Живу• 07 мая в 17:36
Ответ дляГоловнаЯ
Так я ж уже начиталась всяких ужасов
Я як почала шукати інформацію то попала на російський сайт. Там залишали відгуки про такі операції. Начиталася😂 також.
Я тут Живу• 07 мая в 17:37
Ответ дляГоловнаЯ
Так я ж уже начиталась всяких ужасов
Ви в якому місті?
автор ГоловнаЯ • 07 мая в 17:43
Ответ дляЯ тут Живу
Ви в якому місті?
Харьков
Я тут Живу• 07 мая в 17:47
Ответ дляГоловнаЯ
Харьков
Обговорювали вже метод видалення - скальпель, лазер, радіохвильовий ніж?
автор ГоловнаЯ • 07 мая в 18:00
Я только 2 часа назад узнала об этом
В пятницу записана на прием осмотра кишки,что б понимать что там
Спросила за операцию,подробностей не было,сказали под наркозом или спать,или спинной
И все,но клиника хорошая у нас в городе
SofkaMos• 07 мая в 19:22
Ответ дляСтетоскопуло
А какие симптомы?