Рубаю олівлє• 29 июня в 21:48

Вопрос к тем, кто принимал АД

У вас были потом мысли «господи, как я могла ТАК загоняться?»
я Кукарача• 29 июня в 21:49
Так.

Творческий типаж• 29 июня в 21:49
Нет, не было
автор Рубаю олівлє • 29 июня в 21:55
Ответ дляя Кукарача
Так.
А что было причиной приема АД, что принимали?
Пургену мне• 29 июня в 21:55
Нет, это были не вы, а болезнь. Вы же после гриппа не думаете, ой какая же я была дура с температурой по 40
автор Рубаю олівлє • 29 июня в 21:56
Ответ дляПургену мне
А что у вас было причиной приема АД?
Пургену мне• 29 июня в 21:56
Ответ дляРубаю олівлє
Депрессия
автор Рубаю олівлє • 29 июня в 21:58
Ответ дляПургену мне
Депрессия
Можете пожалуйста рассказать в чем проявлялась?
ХвилювАллочка• 29 июня в 22:00
Да. Как пьяный и трезвый ум.
автор Рубаю олівлє • 29 июня в 22:04
Ответ дляХвилювАллочка
Да. Как пьяный и трезвый ум.
А какие у вас до были симптомы?

Khmelnichanka• 29 июня в 22:09
Так
автор Рубаю олівлє • 29 июня в 22:10
Ответ дляKhmelnichanka
Так
А какие симптомы были до?
ХвилювАллочка• 29 июня в 22:22
Ответ дляРубаю олівлє
А какие у вас до были симптомы?
Не пошла на корпоратив - долгая цепочка размышлений - меня уволят - долгая цепочка размышлений - дети умрут от голода.
Вести ребенка в садик - выбор из 2х дорог. На одной выгливают собак - какая-то съедет с катушек кинется на нас и загрызет ребенка. Другая рядом с дорогой - машина вырулит на тротуар и нас покалечит. Или велосипедист собьет и ребенок грохнется виском и умрет. И это так, навскидку что за 10 лет не забылось. И мысли такие ВСЕ и про ВСЕ.
Мрію про космос• 29 июня в 22:23
Да
автор Рубаю олівлє • 29 июня в 22:31
Ответ дляМрію про космос
Да
Опишите пожалуйста ваши симптомы до приема ад
Краля-Галя• 29 июня в 22:40
Да,вообще непонимаю почему так организм среагировал. Муж козёл и я ему отомстила по полной... я думала что выйду с 7 этажа. Но останавливала мысль о ребенке
Пасти Ла• 29 июня в 22:57
Так, але я себе за це не картаю. Було й було.
Добродійка• 29 июня в 23:02
Да, были. От этого жалею, что не начала прием АД раньше.
Нашли в капусте• 30 июня в 02:57
Ответ дляХвилювАллочка
Это окр тревожно фобическое состояние? У меня такая проблема как вы описали. Пила ад 8 лет назад , пью сейчас. Пока пью норм, перестаю возвращается тревожность. И самое плохое это передалось ребенку.
автор Рубаю олівлє • 30 июня в 10:47
Ответ дляНашли в капусте
У моей мамы такая проблема, на любую ситуацию сразу сто мыслей и переживаний «что может пойти не так» от невинных до бредовых. АД никогда не пила. Мне передалось, но в другом виде: я не боюсь каких-то бытовых приколов, типа пройти мимо стаи собак или там ночью с маникюра идти одной. Но если загналась за что-то, тушите свет, это трешанина. Вся надежда на АД. Понимаю, что дочери скорее всего передастся, потому что насколько я знаю, бабушка и прабабушка тоже с такими приколами

я Кукарача• 30 июня в 15:52
Ответ дляРубаю олівлє
Есциталопрам. Причина - неможливість змиритись з втратою на війні.
Кредитная• 30 июня в 17:44
Ответ дляРубаю олівлє
Немножко снизить опасность того, что передастся дочке, поможет не озвучивать при ней свои страхи и мыслительные цепочки. И потом когда полрастет ввести ее в курс дела - что такое тревожность, приемы, как с ней бороться
Нашли в капусте• 30 июня в 18:23
Ответ дляРубаю олівлє
У меня мне кажется это и от мамы и от папы. У каждого свои приколы. Я ребенку сделала генетику и там четко видно какие гены отвечают за это, у него поломаны comt, maoa.