Ля-ля-ля• Изменено 07 мая 2025

Мужчина любит спортивных девушек

Началось у нас всё как секс-онли, потом как-то незаметно переросло в отношения. Сейчас он часто говорит, что ему нравятся спортивные девушки и «ничего с собой поделать не может». И это ок. Меня напрямую не критикует, но я чувствую, что ему я не особо нравлюсь внешне. Говорит, что меня не выбирал - «всё само получилось».
При этом он со мной, не уходит, заботливый. Но постоянно звучат эти намёки: «вот такие мне нравятся», «вот это красиво». Говорит, что я красивая, чудесная и почти идеал))) но я чувствую себя плохо в этой всей ситуации.
Я не знаю, что думать.
Вместе почти год. Я внешне ок, спорт в жизни присутствует, но мужчина любит прям чтобы была прорисовка мышц и всё такое.
Я просто поговорить, услышать другие мнения.
Ms. Сама прямота• 07 мая 2025
Ответ дляЛя-ля-ля
Это самое обидное
Я как-то нормально реагировала, а эти слова задели
Він спеціально Вашу самооцінку під плінтус заганяє.
Не можна з таким мати тривалі відносини.
Анонім Перший• 07 мая 2025
Ответ дляСяду на шию, дорого!
Рассказывать человеку, с которым в близких отношениях, о том,что тебе нравятся другие- это уже за гранью
Началось у нас всё как секс-онли

Рекламама• 07 мая 2025
Ответ дляЛя-ля-ля
Я так не могу.. знаете, это выглядит уже как финиш, когда так
Спасибо Вам 🌷
А вы не понимаете что это в принципе не ок? Когда он вам так говорит? Почему он не бережет ваши чувства, а вы хотите поберечь его?
Сяду на шию, дорого!• 07 мая 2025
Ответ дляЛя-ля-ля
Спасибо Вам 🌷
А вытирать о вас и ваши чувства ноги- это старт?
Анчо Ус• 07 мая 2025
Ответ дляЛя-ля-ля
Ну есть пузик небольшой) говорит, что если мне не ок, то изменит то, что мне не нравится.
Это все объясняет, он готов меняться ради вас, в том что то попросите и подсознательно ожидает такого же отношения и в свой адрес.
Love_Love_Love_• 07 мая 2025
Ответ дляЛя-ля-ля
Ахаха, пузік як мило
Давай, хай сушиться, мʼязи прорісовує, нехай покаже як це має бути.
Автор, ви себе на помийці знайшли, що це взагалі за опус, ви коса, крива, без мозгів, роду племені?
Не виправдовуюсь• 07 мая 2025
На безрыбье пока с вами.
Появится вкусная рыба - свалит.

Ну и дело не только в фигуре.
У вас самоуважения 0, если до сих пор рядом с ним сидите.
автор Ля-ля-ля • 07 мая 2025
Ответ дляАнонім Перший
Началось у нас всё как секс-онли

Так это уже сейчас началось, в конце этого месяца будет год, как уже не секс онли))) жить вместе думаем
Love_Love_Love_• 07 мая 2025
Ответ дляЛя-ля-ля
З чуваком який вас принижує? Для чого?
Анонім Перший• 07 мая 2025
Ответ дляЛя-ля-ля
вот вам и ответ
а вообще видно будет дальше
Не виправдовуюсь• 07 мая 2025
Ответ дляЛя-ля-ля
Ааа, так вы только думаете жить вместе?
А он вообще в курсе, что у вас отношения, а не забегает иногда на секс?
автор Ля-ля-ля • 07 мая 2025
Ответ дляАнчо Ус
Он бросил курить, например.
Ещё есть момент, более личный, где произошли перемены.
Но мое тело не вредная привычка. Мне как-то ок так, как есть. И я бы, наверное, сделала бы фигуру ещё лучше, если бы не такие частые упоминания. Хз
Спасибо Вам за ответ 💐
автор Ля-ля-ля • 07 мая 2025
Ответ дляLove_Love_Love_
Ахаха, пузік як мило
Спасибо Вам за поддержку 🌷
Не виправдовуюсь• 07 мая 2025
Ответ дляЛя-ля-ля
Спасибо Вам за поддержку 🌷
Вы и перед ним так лебезите в ответ на критику?
АнтиТанкист• 07 мая 2025
Он! Он! Мужчина!
Тьфу!….
А вы что хотите? О чем думаете?
От этого и отталкивайтесь.
Вы с ним можете до внуков счастливо прожить, а что там ему нравилось разонравиться.
Невидимка• 07 мая 2025
у вас год за три. вам положено молоко за вредность и санаторное лечение. зря вы тратите себя на него. но у вас изначально все было через жопу и вы на это сами согласились. а теперь годами будете выгребать последствия
Анчо Ус• 07 мая 2025
Ответ дляРекламама
Он же не об извращении попросил, он сказал нормальные, здоровые вещи. Любой человек хочет видеть рядом с собой стройного партнера. И большинство женщин стремятся к идеальной фигуре, почему бы не совместить приятное с полезным. Наоборот такие слова должны вдохновлять и мотивировать.

К тому же не известно, может у автора ожирение и тогда уже слова мужчины это чистая забота о ее здоровье.
Не вмію заміряти• 07 мая 2025
Ответ дляЛя-ля-ля
Он бросил курить, например.
Спасибо Вам за ответ 💐
Я в зал пошла благодаря своему парню. Но он в жизни не позволял себе подобного,показывать других женщин,которые ему нравятся и сравнивать меня!Просто регулярно ходил сам и говорил мне,что было бы здорово пойти вместе,что мне будет там очень весело,я познакомилюсь с новыми людьми и сами тренировки мне понравятся.
Анонім Перший• 07 мая 2025
ни у кого в жизни не было периода когда он клялся в неземной любви. и ты прям богиня для него - а потом хопа, и прости... расстаемся, измена и подобное...
слова это ничто
да и вечного ничего нет
Рекламама• 07 мая 2025
Ответ дляАнчо Ус

Разве мое предложение выше плохое? Рассказывать о коллеге с прессом и кубиками?
Понимаете, если бы он сказал, я хочу чтобы мы оба были в форме. Ты станешь стройнее, я уберу живот. Пошли вместе в зал. Это одно. А рассказывать что вот та красотка мой идеал, а я с тобой почему-то- ну так себе
Анчо Ус• 07 мая 2025
Ответ дляРекламама
Да, рассказать что есть реальные примеры людей, которые занимаются спортом и добиваются результатов это абсолютно нормально. Восхищаться другим людьми будучи в отношениях , тоже нормально. Это точно также как когда женщина говорить, а мой коллега жене квартиру/айфон/дайсон купил, это же не значит что тот мужчина другой стал для нее идеалом?
К тому же автор писала, что он предлагал ей что бы он похудел, и делал какие-то изменения ради нее.
АнтиТроль• 07 мая 2025
Ему может нравиться всё что и кто угодно.
Вам, кстати, тоже.
Выбор спутника жизни идёт по другим законам, а не тем, что нам нравятся.

Моему мужу тоже нравились фитоняшки.
А выбрал меня 10 кг веса от нормы.
Вместе уже 22 года. И во мне 20 кг уже от нормы. Как и в нём. ))
Любим друг друга.
Анчо Ус• 07 мая 2025
Ответ дляЛя-ля-ля
Он бросил курить, например.
Спасибо Вам за ответ 💐
Тогда так и скажите ему, объясните свою позицию. Он может не понимать что вам это неприятно слышать (я бы вот не поняла, для меня говорить такое норма, я бы была более обижена если бы от меня такие мысли утаивались).
автор Ля-ля-ля • 07 мая 2025
Девушки, дорогие, спасибо всем за ответы! ❤️
Мандолина Бу• 07 мая 2025
Ответ дляБез комплексів
А сам он как выглядит? Тоже с прорисовкой мышц?
С прорисовкой своего пузика.
Мандолина Бу• 07 мая 2025
Ответ дляНе вмію заміряти
Так может он для вас тоже не идеален внешне, там рост низкий или что ещё? Начинайте это проговаривать и добавляйте,что его не выбирали, всё само получилось.
Ну да, понижайте его самооценку. Как он Вашу.
пьЯНА• 07 мая 2025
Ппц. Автор вы описали мою ситуацию 1 в1 пппц
хутряна володарка• 07 мая 2025
Ответ дляЛя-ля-ля
Скажите, что мало зарабатывает и мало тратит на Вас. Пусть это изменит.
Не виправдовуюсь• 07 мая 2025
Ответ дляАнтиТроль
Вам, кстати, тоже.

Моему мужу тоже нравились фитоняшки.
А выбрал меня 10 кг веса от нормы.
Любим друг друга.
Ага, любите, особенно он вас.
Ему и раньше фитоняхи не светили, а теперь тем более. Вот и живет с тем, что есть.
Не виправдовуюсь• 07 мая 2025
Ответ дляхутряна володарка
Ахаха, она ему и так нужна только как бесплатный секс, а на требования пошлет сразу и навсегда.