Забагаловка• 08 мая в 20:06

Что можно делать дома для овала лица?

Есть какие-то процедуры или средства? Нити и прочее тоже смотрю а так поплыл после 35 капец
младокошкина• 08 мая в 20:08
Спать
Забула що?• 08 мая в 20:08
Ответ длямладокошкина
Спать
Это точно
Галябалована• 08 мая в 20:09
Заниматься растяжкой, закачивать мышцы спины, делать самомассажи
младокошкина• 08 мая в 20:10
Ответ дляЗабула що?
Это точно
Главное, что помогает таки
Я Вас не боюся• 08 мая в 20:16
Микротоки, прыжки, питьевой режим, все что гонит лимфу, так как я этом возрасте скорее всего у вас ещё пока отеки
Мастер Класс• 08 мая в 20:17
Я більше місяця роблю гімнастику Шишоніна по 20 хв для шиї щодня і як бонус підтягується овал. Всі це помітили
ПлюшкамиБалуюсь• 08 мая в 20:22
Микротоки + упражнения на осанку ( делаю в зале , но дома тоже можно, было бы желание). Очень хорошо , еще упражнение на трицепс помогает, как на картинке
автор Забагаловка • 08 мая в 20:47
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
У вас домашние микротоки? Поделитесь?
автор Забагаловка • 08 мая в 20:48
Ответ дляЯ Вас не боюся
Какие у вас микротоки? Спасибо
Репетиторша• 08 мая в 21:17
Делаю гимнастку и самомассаж. Микротоки, у меня из Евы простые, но не в восторге. Работают, но сильно бьют током, Сейчас просматриваю что то получше
Я Вас не боюся• 08 мая в 21:20
Ответ дляЗабагаловка
Какие у вас микротоки? Спасибо
У меня nuface mini
ЛеньГуглить_правда• 09 мая в 02:28
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
А если позвоночник кривой ,то и лицо поплывет? Если есть остеохондроз и сколиоз?