вкрации• 22 апреля в 03:18
Как подтянуть кожу лица 37 лет а лицо как мопса(
Поправилась,алкоголь не пью,и лицо за год поплыло,брыла и т.д,это жесть не могу на себя смотреть,что посоветуете в домашних условиях как подтянуть кожу?или без вариантов,только операция?
Янка-угомонись• 22 апреля в 03:25
Я делаю маски из глины два раза в неделю, массаж подбородка каждый день по 10 минут, держу вес в норме, лицо отличное.
Love_Love_Love_• 22 апреля в 05:14
Розказую. Збиралась купити мікротоки. Але не знала чи буду щоденно їх використовувати, тому купила ці з аліка за 19$, користуюсь шодня по 10-15 хв, результат прям дуже помітний. Для них потрібен провідник
Смурфик• 22 апреля в 06:30
Фейсбилдинг. Есть от Бурда.
И еще есть от итальянки книга. Забыла фамилию на ютубе сть и наши девочки по ней курсы свои делают.
Название книги Facercase и отзывы с результатами точно есть на сайте irecomend.
Но делать постоянно по 10 мин в день
Снизу фото упражн с бурди
Но делать постоянно по 10 мин в день
Снизу фото упражн с бурди
Аноним с кешбеком• 22 апреля в 06:41
Ответ дляЯнка-угомонись
+.мне 44. Ежедневный масаж лица. Вес сбросила.лицо супер. Все идеальное -и лоб и мпжбровка. Никаких брылей
Аноним с кешбеком• 22 апреля в 06:42
Ответ дляLove_Love_Love_
Ятежмаю. Цесупер річ. Але ямаю не такий
Кров з молоком• 22 апреля в 07:18
Ответ дляАноним с кешбеком
Ятежмаю. Цесупер річ. Але ямаю не такий
Можете його порадити?
Білий Лосик• 22 апреля в 07:33
Ответ дляАноним с кешбеком
Расскажите, какой массаж вы делаете?