ira84• 14 марта 2014

Как вы боретесь с ОРВИ

Здравствуйте!Болеем 2 месяц(( То одно, то другое.Пролечили острый пиелонефрит в стационаре и подхватили в последний день вирусную инфекцию.Дочке 1 год 11 месяцев, чихает, иногда кашляет, сопли ручьем, слезятся глазки.Начали назоферон в носик каждые 3 часа(предварительно промываем), пшикаем горло и поставили на ночь лаферобион,но утром покраснело под глазками,поэтому свечи убрали.Врач говорит ОРВИ.Вопрос к вам мамочки, как боретесь с болезнью обычно,что вам помогает выздороветь побыстрей? Забыла добавить:много поим,увлажняем,проветриваем
4udik• 14 марта 2014
Прохладный, влажный воздух, при этом достаточно теплая одежда, очень обильное теплое питье , кормление по аппетиту, температуру сбиваем только если 39, часто промываю нос физраствором.

4udik• 14 марта 2014
Кровь сдавали?
zosya_z• 14 марта 2014
/Забыла добавить:много поим,увлажняем,проветриваем/ Только это делаю, если кашель добавляю ингаляцию физраствором или Боржоми. Если запустили сопли (зеленючие) подключаю ’Изофра’, а так только Хьюмер.
автор ira84 • 14 марта 2014
Ответ для4udik
Кровь сдавали?
вчера только выписались из стационара и заболели вчера,анализы были идеальные
автор ira84 • 14 марта 2014
Ответ дляzosya_z
нет,пока прозрачные и чихаем,иногда кашляем
zosya_z• 14 марта 2014
Ответ дляira84
Тогда нет проблемы ттт. Пейте, гуляйте и промывайте носик принцесске.
автор ira84 • 14 марта 2014
Ответ дляzosya_z
спасибо
просто болеем давно, постоянно что то хватаем, я уже думаю может я что то неправильно делаю
zosya_z• 14 марта 2014
Да Вы здесь ни причем. Пока организм не нахватается, не выработает свой иммунитет, ничего Вы не сделаете. Просто поддерживать организм правильно и не закармливать ребенка таблетосами. У меня сын в 3,5 года пошел в сад (в сентябре) Я была готова к болезням, но не так как это происходило. Три дня в саду две недели дома. Вот только недавно стало легче -ттт. Не переживайте ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО. Здоровья Вашей малышке!!!!
автор ira84 • 14 марта 2014
Ответ дляzosya_z
спасибо! вам того же!