Смайлик• 09 мая 2025

Стоит ли чикнуть каре?

Не вычесанные и вымятые, ссори , в гульке были сложенны
Та легко!• 09 мая 2025
Це завжди такий стан? То каре
Полонянка SexShop-а!• 09 мая 2025
Нет, ибо карэ нужно укладывать. Без укладки будет еще худшее гнездо.
Я Головна• 09 мая 2025
Всегда стоит делать то, что хочется
Ласую колобками• 09 мая 2025
Классные волосы. Укоротить можно, но каре сделает вас обычной, есть варианты лучше
Ку-кусик• 09 мая 2025
Зачем? Каре самая ужасная и обезличенная длина.. Ни туда, ни сюда и мало кому идет. И его надо укладывать. Подравняйте длину да и все.
ОливьЕЖечка• 09 мая 2025
Сделайте🤷🏻‍♀️
marata• 09 мая 2025
Рівний охайний зріз хоча б
Ку-кусик• 09 мая 2025
Ответ дляТа легко!
Це завжди такий стан? То каре
Ой, та прям... Брекеке во всей красе.
Лінива, не каюсь• 09 мая 2025
Постригите ниже плеч слоями, будет отлично. Каре не надо .
Проня_Прокоповна• 09 мая 2025
Канэш, скока той жизни 💇‍♀️
Чавонадо• 09 мая 2025
Ответ дляТа легко!
Це завжди такий стан? То каре
В карэ это вообще ужас будет. И гульку уже не сделать
БолеИменее• 09 мая 2025
Ответ дляКу-кусик
Каре это не длина) вариаций каре множество. ’К лицу’ очень многим. Поэтому довольно популярная. Для меня самая удобная и универсальная стрижка, без укладки.
Ку-кусик• 09 мая 2025
Ответ дляБолеИменее
Любое. Начиная с боба, заканчивая удлиненным, про геометрическое и удлиненное спереди вообще молчу.
Кусман Сиру• 09 мая 2025
Ответ дляБолеИменее
Если у вас без укладки это прекрасно, а я свое укладываю каждое утро, иначе это ужас
аглая-аглая• 09 мая 2025
Какие роскошные волосы! И цвет свой натуральный сейчас почти не встретишь. Я бы не резала, может, кончики подровнять, если чешется что-то изменить.
Чавонадо• 09 мая 2025
Ответ дляаглая-аглая
Роскошь аж зашкаливает
аглая-аглая• 09 мая 2025
Ответ дляЧавонадо
Роскошь аж зашкаливает
Своими похвастаетесь?
Да, в моем понимании длинные густые волосы натуральные и со здоровым блеском - это роскошь на сегодняшний день.
Леді Душка• 09 мая 2025
Помыть голову, высушить красиво и начать ремонт!
Отличные волосы. О таких говорят - чистая голова - уже прическа.
нафиг вам то каре
Чавонадо• 09 мая 2025
Ответ дляаглая-аглая
Своими похвастаетесь?
Да, но на фото тусклые и посеченные)
жар-птица Нюра• 09 мая 2025
длинніе волосьі єто всегда красиво. каре не всем идет и укладка нужна
Стріляний птах• 09 мая 2025
Ответ дляТа легко!
Це завжди такий стан? То каре
Серьезно?
Классные волосы
Стріляний птах• 09 мая 2025
Ответ дляЧавонадо
Да, но на фото тусклые и посеченные)
Этого не видно на фото
refflex• 09 мая 2025
Каре всегда надо
Та легко!• 09 мая 2025
Ответ дляСтріляний птах
Серьезно?
Классные волосы
Так, але не доглянуті 🤷
Пухнасті штани• 09 мая 2025
Каре в гульку не свернуть. Не стоит, у Вас красивые густые волосы.
Сунуся в чужі справи• 09 мая 2025
Автор, у меня похожие, густые, слегка вьющиеся и была длина такая же. Под тяжестью волос на голове обьема 0, укладка и мытье головы через день, плюс еще сами волосы долго сохнут, дома постоянно хвост или дулька, потому что мешают. Долго мучилась и обрезала чуть удлиненное каре, и счастлива, также укладка через день, но в разы быстрее. Плюс вид моложе. Но у меня мастер был супер, выстригал его час каждый раз (стриглась раз в полгода) и украдка шикарная была. Потом он уехал из Украины и пошла к другому - это ужас. Сейчас опустила длиной ниже плеч и чувствую что снова каре сделаю. Для меня это очень удобно оказалось. Пробуйте, но ищите мастера
Лиса Патрикевна• 09 мая 2025
Сначала нужно найти мастера, который умеет стричь каре, в противном случае будете мучаться с укладкой,а это тот ещё квест.
Ангел-предохранитель• 09 мая 2025
Ответ дляЧавонадо
Да, но на фото тусклые и посеченные)
Это 10 минут подравнять край и нанести маску. А волосы смесь действительно хорошие и длина, и густота.
Сунуся в чужі справи• 09 мая 2025
Ответ дляЛиса Патрикевна
Да, это правда. Я стриглась в салоне у Царева у мастера, если Вы в Киеве, советую. У проще мастера каре совсем по другому стрижется и не укладывается потом
Губи з філером• 09 мая 2025
Каре не порівняти з довгим волоссям