Ашотакоя• 10 мая в 00:24
Chanel Sycomore. У кого был?
Я просто балдею от этого аромата. Он достаточно зеленый, такой медитативный, скорее не женственный совсем
А у кого был или есть как мужчины к нему относятся?
Ашотакоя
• 10 мая в 00:28
Ответ дляАлесс
Главное,чтобы мне нравился. В окружающих мужчин не спрашиваю их мнение😄
И я от него балдею. Только дорогущий и не шлейфовый
Да, согласна)
Но я его шлейф улавливаю, слышу постоянно от себя и он меня уносит в такое расслабленное состояние кошки
Дюйм оф о4ка• 10 мая в 00:34
Я коромандель люблю) але я взагалі фанатка Шанель ніші і N5 різних, олд скул😂
Поросенка• 10 мая в 01:22
Очень стойкие, шлейфовые, благородные, но я их только на осенне-зимний период могу носить.