Папобус• 22 апреля в 18:48
Что лучше наносить после душа, если кожа тела сохнет, а липкие кремы и лосьоны
терпеть не могу?
Ангел-предохранитель• 22 апреля в 18:49
Попробуйте гирудодерм, я не переношу ощущение крема на коже, а этот вообще не чувствую
Пуки-куки• 22 апреля в 18:52
Я люблю нанести крем для тела на кожу прямо сразу после душа, она его хорошо впитывает и сразу под одеяло спать)
Нехай щастить• 22 апреля в 18:55
Гель для душа змініть, наприклад з речовиною. Пом´якшують ті що для атопічної шкіри. Спробувати можна. То й не треба після душу нічого наносити
Брюльтик• 22 апреля в 19:00
Ответ дляЗашла на 5минут
Как остроумно.
Это интернет. Я процитировала.
Зашла на 5минут• 22 апреля в 19:02
Ответ дляБрюльтик
Это интернет. Я процитировала.
Прекрасно. Но вы сами представьте, как будет вонять тело, если намазать его спермой. Цитата цитатой, а здравый смысл должен присутствовать.
Зашла на 5минут• 22 апреля в 19:02
Автор, я тоже не люблю ничего наносить на кожу.
Попробуйте поменять мыло или гель для душа. Часто дело не в воде, а в средстве. Мыло или гель без SLS (он очень сушит кожу).
Видящие_помогите• 22 апреля в 19:02
Я использую кокосовое масло на влажную кожу. Быстро впитывается, без химозных ароматов и натуральное.
Брюльтик• 22 апреля в 19:05
Ответ дляЗашла на 5минут
Нет, не знаю.. В порнороликах это практикуют. И Пугачиха, вроде рекламировала...
Мир Мир Мир!• 22 апреля в 19:06
Лосьон в виде пены. Например, такие часто есть как уход после солнца. Типа пантенол с добавками. Я посое бассейна использую,впитывается мгновенно.
Брюльтик• 22 апреля в 19:07
Ответ дляЗашла на 5минут
Не советчица. Но обычное банное мыло - лучше всего. Как и запах чистого тела. А отдушки - кому это нужно?
Зашла на 5минут• 22 апреля в 19:08
Ответ дляБрюльтик
Вы женщина или мужчина?
Не могла она такое рекламировать.
В порнороликах практикуют еще и с мочой, и с фекалиями.
Не могла она такое рекламировать.
Зашла на 5минут• 22 апреля в 19:09
Ответ дляБрюльтик
Я покупаю Содасан. Вообще без отдушек.
Мир Мир Мир!• 22 апреля в 19:10
Ответ дляБрюльтик
Удалено администрацией...
На личном опыте отвечаю. Сперма это щелочная среда, при высыхании на коже концентрируется. Обычно это ждение и зуд, но может быть аллергия с серьезной кропивницей.
Брюльтик• 22 апреля в 19:13
Ответ дляЗашла на 5минут
Вы женщина или мужчина?
Не могла она такое рекламировать.
Огненная блондинка.
Интересуюсь всем. Много читаю в инете.
Реклама? Секрет нестареющей молодости.
Интересуюсь всем. Много читаю в инете.
Реклама? Секрет нестареющей молодости.
Зашла на 5минут• 22 апреля в 19:14
Ответ дляБрюльтик
Огненная блондинка.
Интересуюсь всем. Много читаю в инете.
Реклама? Секрет нестареющей молодости.
Интересуюсь всем. Много читаю в инете.
Реклама? Секрет нестареющей молодости.
Вряд ли сперма поможет.
Простецкая• 22 апреля в 19:37
Ответ дляБрюльтик
Удалено администрацией...
а как это выглядит технически?
вы жопу моете, а вокруг кружок ’ умелые ручки’.
ждет, пока вы выйдете
Пиши-пропало• 22 апреля в 19:43
Не знаю, что с вашей кожей, но мне нравится на мочалку с гелем добавлять масло иногда. Или при принятии ванны тоже добавить масло.
Смываешь всё, а кожа как у младенца.
Брюльтик• 23 апреля в 10:04
Ответ дляПиши-пропало
Смываешь всё, а кожа как у младенца.
Масло наверное, останется на одежде или в постеле...
Кожа хороша, но последствия....
Пиши-пропало• 23 апреля в 10:17
Ответ дляБрюльтик
Кожа хороша, но последствия....
если только в постелЕ ))
ничего не остаётся.